Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Блюхера, 51 (Пионерский)
- опубликовано 26.09.2019 , обновлено 29.10.2025
- 246
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 2 |
| Из них изолированных: | 2 |
| Планировка: | улучшенная |
| Общая площадь: | 46 м2 |
| Жилая площадь: | 28 м2 |
| Площадь кухни: | 0.00 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 1 / 9 |
| Материал стен: | кирпич |
| Санузел: | раздельный |
| Состояние: | идеальное |
| Цена: | 2 899 000 ₽
|
Объявление снято с публикации | |
| Условия продажи: | «чистая» продажа |
Квартира для активной, благополучной семьи!
Локация идеально подходит, для того чтобы всё в жизни успевать. Вблизи масса детских садов, образовательных учреждений (от школ до университета), развивающих и спортивных центров, стадион.
Шаговая доступность до паков и водоёмов, на выбор кафе и рестораны. Разнообразие магазинов и остановок
любых видов транспорта в разные направления.
Дом расположен далеко от проезжей части за рядами высоких деревьев и пешеходных дорог.
Планировка с изолированными комнатами идеально подходит тем, кто ценит личное пространство и не хочет зависеть от графика жизни родных.
Раздельный санузел. В коридоре предусмотрено место под гардероб. Кухня с газовой плитой позволит готовить, сколько захотите, без значительных трат на электроэнергию.
Специально для Вас сделан новый ремонт.
Можно смело заезжать после покупки и расставлять мебель.
Один совершеннолетний собственник, документы готовы. Все варианты платежей (включая обмен на ваш объект, с доплатой как с нашей так и с Вашей стороны) рассматриваем, предлагайте. Способствуем быстрой и приятной покупке без рисков.
Звоните по всем вопросам! Приходите смотреть!
