ПРОДАЕТСЯ ИЛИ МЕНЯЕТСЯ возможно лучшая квартира площадью 53 метров + 3.7 кв. м панорамная лоджия с красивым видом на город.
РАЙОН:
Чкаловский, Уктус
ДВОР:
Во дворе хорошая детская площадка, в 5 минутах корт.
ДОМ:
2013 г. Великолепная шумоизоляция и очень теплая квартира. Высокое качество строительства, имеется тамбур оборудованный большим шкафом купе на две квартиры.
КВАРТИРА: Вся площадь квартиры достаточна функциональна! Если вы не хотите переплачивать за бесполезные квадратные метры, тогда Вам к нам!
Самая удачная планировка: большая просторная кухня 12 кв. м. с качественным кухонным гарнитуром и дорогой встроенной техникой, которая останется новым владельцам. Комната зонирована шкафом купе на спальную зону 15 кв. м. и гостиную 12 кв. м., в каждой зоне имеется большое трехстворчатое окно на разные стороны света и выход на большую панорамную лоджию, откуда открывается шикарный вид на город.
В квартире 1 просторный санузел, в котором разместилась полноценная ванна. В коридоре гардеробная комната, в которой установлена стиральная машина. Ремонт выполнен по дизайнерскому решению из качественных материалов, натяжные потолки по всей квартире, ламинат 33 класса, моющие обои.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Вдоль улицы Щербакова разместилось все, что необходимо для жизни: различные магазины, аптеки, медицинский центр, развивающие центры для детей, банки, медицинские клиники.
Через дорогу от дома расположен ТЦ «Глобус» в котором есть все необходимое: продуктовые магазины, кафе, фитнесс-центры, аквапарк «Лимпопо», «Планета Игрик», Океанариум, банкоматы и платная стоянка. Детский сад в доме «Пик», а также неподалеку новый садик №16, школы №131, №91 с углубленным изучением отдельных предметов. 10 минут до метро Ботаническая. Инфраструктура развита и до центра 20-25 мин.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, в собственности.
Собственник один, совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.
Все проверено!
Никакой комиссии при покупке этой квартиры!
Хотите посмотреть или возникли вопросы? Звоните!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №8304376#