Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет)

  • опубликовано 24.10.2019 , обновлено 12.04.2026
  • 181
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Общая площадь:47 м2
Жилая площадь:28 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 170 000
Объявление снято с публикации

ID объекта в нашей базе: 1679

Сумма кредита
3170000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    1-к квартира, Бисертская, 32

    • 37 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние:
    4 000 000 ₽ (108100 ₽/м2)
    Объект № 199370. Продается однокомнатная квартира в тихом, экологически чистом района города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты социальной инфраструктуры. Квартира находится на первом этаже, но благодаря качественному остеклению и огромному балкону, шум с улицы не попадает. Во дворе детская площадка и комфортные места отдыха у воды. Выполнен качественный ремонт, что создает уютную атмосферу для комфортного проживания. Просмотры по договоренности! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 26 октября 2025 90 дн. 3 63 7/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 25 ноября 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 27 октября 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 780 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 28 сентября 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 20 августа 2024 90 дн. 1 37 3/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 16 июня 2024 90 дн. 2 52.8 9/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 26 января 2024 90 дн. 1 36.7 4/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 9 мая 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 649 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 27 декабря 2023 90 дн. 2 53 6/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 13 декабря 2022 90 дн. 1 37.9 1/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 6 августа 2022 90 дн. 3 62.4 2/9 4 999 999
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 37.3 1/9 2 150 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 16 января 2021 90 дн. 3 62.1 6/9 3 820 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 29 апреля 2020 90 дн. 3 62.1 6/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 24 октября 2019 90 дн. 2 47 1/9 3 170 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 5 ноября 2019 90 дн. 1 39 1/9 2 100 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 10 августа 2019 90 дн. 1 36.9 8/9 2 500 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 25 августа 2019 90 дн. 1 37 9/9 2 100 000
26 февраля 2019 90 дн. 1 37 3/9 2 250 000
9 апреля 2019 90 дн. 2 46.9 1/9 2 620 000
3 января 2018 61 дн. 1 38 3/9 2 298 000
21 мая 2014 89 дн. 2 47.1 7/9 3 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Елизавет)

  • 2-к квартира, Елизаветинское, 4

    • 50.3 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (73600 ₽/м2)
    2-комнатная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию, светлую 2-комнатную квартиру! Идеальное расположение: Адрес: г. Екатеринбург, Вторчермет, Елизавет. Ваш личный уголок света: 5-й этаж, окна выходят на восток наслаждайтесь естественным освещением до самого вечера! ???? Планировка, которая вам понравится, 2 больших изолированных комнаты. ???? Преимущества Жить Здесь: Энергоэффективный дом с чистой историей. Отличная управляющая компания и дружелюбные, отзывчивые соседи. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, ПВЗ Ozon/WB прямо у дома, а также детские сады, школы. Транспортная доступность: Остановка с удобными маршрутами — легко добраться в любую точку города! Мебель на кухне останется, что удобно на время ремонта. ???? Абсолютная прозрачность сделки: Один совершеннолетний собственник. Идеальная история: Документы готовы к сделке, долгов нет! Материнский капитал не использовался. ПОМОЖЕМ с оформлением ипотеки — ваш шанс стать владельцем прямо сейчас! Не упустите возможность переехать в комфортное жилье по привлекательной цене! ???? Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1690
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Бисертская, 29

    • 37.6 м2
    • 1/10 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (103700 ₽/м2)
    Объект № 199070. Продаются апартаменты в цокольном этаже с полноценным окном.Магазины и остановки транспорта в шаговой доступности.Подходит как для проживания,так и для коммерческих целей(магазин,офис, салон услуг). Обратите внимание: апартаменты относятся к нежилому фонду, поэтому в них невозможно оформить постоянную регистрацию. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 01.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Елизаветинское, 48

    • 43 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 850 000 ₽ (66300 ₽/м2)
    Объект № 194450. Продам двухкомнатную квартиру. Светлая, расположена на втором этаже, комнаты изолированы. Квартира продается за наличный расчет. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детских сада, школы, стадион, теннисная академия. Квартира под ремонт. Все вопросы по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.09.2025 , обновлено: 5.05.2026
  • 2-к квартира, Бисертская, 28

    • 37.7 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 700 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 2832
    размещено: 13.02.2024 , обновлено: 19.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза