Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет)

  • опубликовано 2.12.2023 , обновлено 13.04.2026
  • 34
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1995 года
Количество комнат:2
Общая площадь:53 м2
Жилая площадь:34 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1995
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
4 600 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Продам двухкомнатную квартиру в экологически чистом районе. Квартира просторная и светлая. Установлены пластиковые окна.

Требует косметического ремонта. Развитая инфраструктура: школа прям во дворе, очень удобно ребенку в школу ходить, детский садик, остановка общественного транспорта, магазины, спортивный комплекс, речка и лес. Помогу оформить ипотеку под выгодный процент.
ID объекта в нашей базе: 3854

Сумма кредита
4600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    1-к квартира, Бисертская, 32

    • 37 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние:
    4 000 000 ₽ (108100 ₽/м2)
    Объект № 199370. Продается однокомнатная квартира в тихом, экологически чистом района города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты социальной инфраструктуры. Квартира находится на первом этаже, но благодаря качественному остеклению и огромному балкону, шум с улицы не попадает. Во дворе детская площадка и комфортные места отдыха у воды. Выполнен качественный ремонт, что создает уютную атмосферу для комфортного проживания. Просмотры по договоренности! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 26 октября 2025 90 дн. 3 63 7/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 25 ноября 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 27 октября 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 780 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 28 сентября 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 20 августа 2024 90 дн. 1 37 3/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 16 июня 2024 90 дн. 2 52.8 9/9 4 950 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 26 января 2024 90 дн. 1 36.7 4/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 9 мая 2024 90 дн. 1 37.2 3/9 3 649 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 13 декабря 2022 90 дн. 1 37.9 1/9 3 250 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 6 августа 2022 90 дн. 3 62.4 2/9 4 999 999
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 37.3 1/9 2 150 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 16 января 2021 90 дн. 3 62.1 6/9 3 820 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 29 апреля 2020 90 дн. 3 62.1 6/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 26 ноября 2019 90 дн. 2 47 1/9 3 170 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 24 октября 2019 90 дн. 2 47 1/9 3 170 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 5 ноября 2019 90 дн. 1 39 1/9 2 100 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 10 августа 2019 90 дн. 1 36.9 8/9 2 500 000
Екатеринбург, ул. Бисертская, 32 (Елизавет) - фото квартиры 25 августа 2019 90 дн. 1 37 9/9 2 100 000
26 февраля 2019 90 дн. 1 37 3/9 2 250 000
9 апреля 2019 90 дн. 2 46.9 1/9 2 620 000
3 января 2018 61 дн. 1 38 3/9 2 298 000
21 мая 2014 89 дн. 2 47.1 7/9 3 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Елизавет)

  • 2-к квартира, Елизаветинское, 4

    • 50.3 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 700 000 ₽ (73600 ₽/м2)
    2-комнатная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию, светлую 2-комнатную квартиру! Идеальное расположение: Адрес: г. Екатеринбург, Вторчермет, Елизавет. Ваш личный уголок света: 5-й этаж, окна выходят на восток наслаждайтесь естественным освещением до самого вечера! ???? Планировка, которая вам понравится, 2 больших изолированных комнаты. ???? Преимущества Жить Здесь: Энергоэффективный дом с чистой историей. Отличная управляющая компания и дружелюбные, отзывчивые соседи. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, ПВЗ Ozon/WB прямо у дома, а также детские сады, школы. Транспортная доступность: Остановка с удобными маршрутами — легко добраться в любую точку города! Мебель на кухне останется, что удобно на время ремонта. ???? Абсолютная прозрачность сделки: Один совершеннолетний собственник. Идеальная история: Документы готовы к сделке, долгов нет! Материнский капитал не использовался. ПОМОЖЕМ с оформлением ипотеки — ваш шанс стать владельцем прямо сейчас! Не упустите возможность переехать в комфортное жилье по привлекательной цене! ???? Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1690
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Бисертская, 29

    • 37.6 м2
    • 1/10 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (103700 ₽/м2)
    Объект № 199070. Продаются апартаменты в цокольном этаже с полноценным окном.Магазины и остановки транспорта в шаговой доступности.Подходит как для проживания,так и для коммерческих целей(магазин,офис, салон услуг). Обратите внимание: апартаменты относятся к нежилому фонду, поэтому в них невозможно оформить постоянную регистрацию. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 01.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Колхозников, 89

    • 43.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 349 000 ₽ (99500 ₽/м2)
    Объект № 198994. Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на втором этаже панельного дома. . В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Изолированные комнаты, просторная кухня. Балкон остеклен. Два совершеннолетних собственника. Залогов и обременений нет. Чистая продажа. Звоните, отвечу на ваши вопросы и покажу в удобное время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 2-к квартира, Елизаветинское, 129

    • 42.4 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 000 ₽ (120300 ₽/м2)
    Продаётся 2к квартира улучшенной планировки в отличной локации микрорайон Елизавет. 7-й этаж, квартира тёплая, светлая, окна выходят на лес и реку, в квартире установлен кондиционер, лоджия застеклена стеклопакетами, частично остаётся мебель и техника. Школа, садик, магазины и остановка транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 18157
    размещено: 17.11.2025 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Бисертская, 28

    • 37.7 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    3 700 000 ₽ (98100 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 2832
    размещено: 13.02.2024 , обновлено: 19.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза