- 36 м2
- 10/10 этаж
- Состояние:
7 200 000 ₽ (200000 ₽/м2)
Квартира с видом, который не надоест никогда!
Продаётся просторная, светлая и по-настоящему уютная студия в современном доме в тихом центре города.Изюминка квартиры — панорамный вид на центр и Башню Исеть, который каждый вечер превращается в живую открытку.
???? Вид на Башня Исеть — это статус, атмосфера и ликвидность.
???? О квартире:
-10 этаж — никакого шума сверху-Удобное зонирование стеллажом — формат «евродвушки»-Косметический ремонт в светлых тонах-Большой балкон с панорамным остеклением-Вместительный шкаф-купе-Продаётся с мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина)
???? Можно заехать и жить сразу???? Отличный вариант для сдачи в аренду (центр всегда востребован!)
???? О доме и территории:
-Чистые и ухоженные места общего пользования-Круглосуточное видеонаблюдение-Закрытая территория с парковкой-Безопасный двор-Детская и спортивная площадки, спортивный корт-Доброжелательные соседи
???? Локация — сердце города
В пешей доступности:
-Президентский центр Б.Н. Ельцина-апарт-отель Башня Исеть-БЦ «Президент»-Свердловский государственный академический театр драмы-Дворец молодежи-гимназия №2, школа №1-Свердловский областной педагогический колледж-детские сады, поликлиники-Набережная Рабочей Молодёжи — для вечерних прогулок-магазины, рестораны, банки, аптеки-удобная транспортная развязка
???? Документы:
-Один взрослый собственник- Без обременений- Быстрый выход на сделку
✨ Эта квартира — про комфорт, статус и выгодную инвестицию.Такие варианты в центре долго не задерживаются.
???? Звоните — договоримся о просмотре в удобное для вас время!
ID объекта в нашей базе: 12636
размещено: 26.11.2025
, обновлено: 16.03.2026