Комментарии к объекту:
Продается отличная, чистая, светлая, готовая к проживанию 1 комнатная квартира 45 кв. метров.
РАЙОН:
Октябрьский, Автовокзал
ДВОР:
Огороженная территория. Есть детская, спортивная площадки. Места для отдыха.
Парковочные места на придомовой территории.
ДОМ:
2010 г. Дом монолитный. Отличная шумоизоляция. Высокое качество строительства.
В доме своя котельная, что значительно экономит плату за отопление. Чистый подъезд. Наличие пандуса. 2 грузовых лифта.
КВАРТИРА:
Очень удачная планировка.
Просторная кухня 10,6 м. Из комнаты 18 м выход на огромную панорамную лоджию 14 м с шикарным видом на город. Совмещенный санузел отделан качественной плиткой.
Квартира полностью готова для проживания. В квартире остаются: стенка, диван, кухня. Остается занести личные вещи.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Очень выгодное местоположение дома: станция м.
Ботаническая в 5-ти минутах ходьбы, там же рядом остановки троллейбусов, автобусов и маршруток, а также трамваев.
Без пробочные выезды на основные магистрали города – ул. Белинского, ул. Машинную, объездную дорогу и Кольцовский тракт. Рядом ТЦ Дирижабль, ТРЦ Глобус, аквапарк, ледовая арена, кинотеатр, дельфинарий,
детская поликлиника поблизости.
Школа №14 во дворе, а также в непосредственной близости школы №197, №180, №200, №32, №102, №28. Дет. сад во дворе №488, а также в непосредственной близости №555, №48, №584, №509, №497, №33 и частные детские сады.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, в собственности.
Один собственник, совершеннолетний. Все проверено.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите ее, у нас более 150 агентов и чаще всего покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке этой квартиры!
Хотите посмотреть или есть вопросы - ЗВОНИТЕ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №8857747#