- 64 м2
- 7/9 этаж
- Состояние:
6 700 000 ₽ (104700 ₽/м2)
Продам прекрасную четырехкомнатную квартиру в микрорайоне Пионерский. Квартира расположена на 7ом этаже девятиэтажного дома.
Тихий зеленый двор с детскими площадками, садиками и школами в шаговой доступности. А также множество магазинов, аптек и пр., необходимого для комфортной жизни. Хорошая транспортная развязка вблизи дома.
А теперь о квартире: она находится на стадии ремонта, но при этом в ней выполнены все самые «грязные» работы. Старый пол полностью вскрыли, убрали все лаги и залили стяжку, на которую постелили шпунтированное ДСП. Пол готов для укладки ламината. Во всей квартире поменяна электрика, с новой разводкой, розетками и автоматами, можно уже закрывать натяжными потолками. Пластиковые окна во всей квартире, кроме остекления полу лоджии. Также поменяны радиаторы и поклеены во всех комнатах обои. Установлен новый унитаз и счётчики ГВС/ХВС.
Стена между залом и кухней убрана частично что позволяет правильно расставить мебель и распорядиться пространством, оставлена ниша для холодильника.
ID объекта в нашей базе: 17582
размещено: 25.06.2025