Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый)

  • опубликовано 16.09.2020 , обновлено 13.04.2026
  • 87
Кадастровый номер:66:41:0701028:1361
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1999 года
Количество комнат:2
Общая площадь:63 м2
Жилая площадь:31 м2
Площадь кухни:11 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 12
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1999
Состояние:хорошее
Цена:
5 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 130249. Спецпроект, кирпичный дом. Закрытая, охраняемая территория, есть видеонаблюдение.
Отличная планировка: просторная кухня, выход на балкон из кухни.

Комнаты 18 и 12 м.
Рядом в шаговой доступности: парк Маяковского, детский сады, школы, магазины, остановка транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
5200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 5-к квартира, Мичурина, 239

    • 175.6 м2
    • 8/10 этаж
    • Состояние:
    25 490 000 ₽ (145200 ₽/м2)
    Продаётся просторная 5-комнатная квартира в престижном районе Екатеринбурга. Дом полностью КИРПИЧНЫЙ. ( Застройщик – «Чусовское Озеро») Расположение: - Прямо напротив ЦПКиО . Закрытая охраняемая территория. развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: магазины, кафе, парки, школы, детские сады и транспортные развязки. - Свое ТСЖ. Умеренные коммунальные платежи. Квартира: - Общая площадь 175,6 м². Окна на 2 стороны ( на улМичурина и во двор). 3 лоджии. Большой холл. Просторные комнаты (см. планировку). Действующий камин. 2 санузла. Чистота сделки: - Прозрачная история квартиры: 2 совершеннолетних собственника с момента постройки дома. Обременений нет. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 6775
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 25 декабря 2025 90 дн. 3 123 3/10 14 500 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 3 июля 2025 90 дн. 3 123 3/10 14 500 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 25 мая 2025 90 дн. 3 123 3/12 14 970 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 13 апреля 2025 90 дн. 3 103.2 8/12 16 000 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 31 мая 2023 90 дн. 2 75 6/10 9 900 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 16 июня 2023 90 дн. 2 76.1 5/9 9 500 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 9 апреля 2023 90 дн. 2 76.1 5/9 9 750 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 30 октября 2023 90 дн. 2 80 3/10 9 300 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 25 января 2022 90 дн. 3 126.8 3/9 10 280 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 17 января 2022 90 дн. 2 74.7 7/10 7 650 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 3 декабря 2021 90 дн. 5 175.5 7/12 11 550 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 21 октября 2021 90 дн. 3 95.9 7/12 8 200 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 27 августа 2021 90 дн. 5 147 8/12 10 500 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 1 ноября 2021 90 дн. 5 175.5 7/12 11 550 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 14 апреля 2021 90 дн. 3 126.8 3/9 9 100 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 9 августа 2021 90 дн. 3 118 5/12 8 950 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 3 апреля 2021 90 дн. 3 118 5/12 9 050 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 24 марта 2021 90 дн. 3 118 5/12 9 050 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 11 августа 2021 90 дн. 3 114.3 5/12 8 996 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 16 марта 2021 90 дн. 3 118 5/12 9 300 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 30 января 2021 90 дн. 3 118 5/12 9 700 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 3 118 5/12 9 700 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 13 января 2021 90 дн. 3 118 5/12 9 700 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 21 октября 2020 90 дн. 4 158.2 10/10 10 200 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 12 июня 2021 90 дн. 5 175.5 7/10 11 700 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 113 4/11 9 190 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 1 мая 2020 90 дн. 3 120 4/12 9 350 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 14 мая 2020 120 дн. 3 127 7/12 11 000 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 17 марта 2020 90 дн. 4 151 8/10 11 500 000
Екатеринбург, ул. Мичурина, 239 (Парковый) - фото квартиры 27 ноября 2021 90 дн. 5 176.2 9/10 14 080 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Парковый)

  • 2-к квартира, Бажова, 225

    • 44.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 000 000 ₽ (135400 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 3884
    размещено: 30.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Большакова, 17

    • 42.1 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 400 000 ₽ (152000 ₽/м2)
    Теплая, солнечная квартира для дружной семьи в любимом горожанами районе города, рядом с парком Маяковского. В квартиру были сделаны вложения: установлены пластиковые окна, на полу - линолеум, натяжные потолки, ванная комната и туалет в кафеле, установлена качественная сейф-дверь. Вместительная полулоджия остеклена деревом. Новым хозяевам, по договоренности, остается мебель. Дом расположен во дворе, вдали от шума и пыли дорог. Квартира с утра до вечера залита солнечным светом, окна выходят на восток и на запад. Отличные, порядочные соседи. Район с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта- автобусы, трамваи; рядом магазины, д/сады, школы, дом детского творчества, спортивный комплекс Октябрьский, для семейного отдыха и занятий спортом в шаговой доступности парк Маяковского. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю- торг. ID объекта в нашей базе: 26297
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Большакова, 17

    • 48.4 м2
    • 8/12 этаж
    • Состояние: плохое
    5 820 000 ₽ (120200 ₽/м2)
    Продается 2 -комнатная квартира в Парковом микрорайоне. Квартира расположена на 8 этаже, не угловая .Удобная планировка, комнаты изолированные. Раздельный санузел. Большая, широкая лоджия.В Квартире требуется ремонт. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детский садик, магазины, остановки транспорта. В 5 минутах ходьбы ЦПКиО. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.Быстрый выход на сделку .торг.Ждем Вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3794
    размещено: 18.12.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Ткачей, 8

    • 42.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 390 000 ₽ (150700 ₽/м2)
    Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в Парковом микрорайоне, рядом с парком Маяковского, ул. Ткачей, 8. Дом построен в 1980 году, административный район Октябрьский. Квартира расположена на четвертом этаже девятиэтажного панельного дома. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, в тихий уютный двор. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв.м., перед входом в квартиру отгорожена часть подъезда. Жилые комнаты площадью 18 и 8 кв.м. В семиметровой кухне покупателю остается в подарок кухонный гарнитур, кухня расширена, перепланировка согласована. В квартире установлены пластиковые окна, алюминиевые радиаторы отопления, застекленная полулоджия. Санузел раздельный, в кафеле, сантехника в хорошем состоянии. На входе в квартиру установлены сейф-двери. В квартира остается мебель. Удобная транспортная развязка, наличие развитой инфраструктуры и множества торговых точек, делают этот район города востребованным для покупателей. Рядом с домом расположено три детских сада, школа. В соседних зданиях находятся супермаркеты Верный, Пятерочка. Рядом с домом расположено несколько гаражных комплексов. В шаговой доступности Парк Маяковского. Квартира в собственности с 2021 года, один собственник, чистая продажа. Просмотр возможен в удобное для вас время. Звоните, договоримся. ID объекта в нашей базе: 11256
    размещено: 11.09.2025 , обновлено: 12.05.2026
  • 2-к квартира, Бажова, 225

    • 41.4 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 500 000 ₽ (132900 ₽/м2)
    Продаётся 2-хкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме . Месторасположение дома позволяет за несколько минут добраться до транспортной остановки , до продуктовых супермаркетов , школы , парка , городской больницы 1 . Квартира находится на 4-м комфортном этаже . Окна квартиры выходят во двор . В квартире сделан качественный косметический ремонт - установлены стеклопакеты , положен линолеум , плитка в прихожей, балкон обшит вагонкой ; во всех помещениях натяжные потолки . Бонусом для покупателя будет вместительный встроенный шкаф-купе в прихожей , мебель - по желанию . В квартире была выполнена перепланировка , вследствие которой комнаты стали изолированными , прихожая - более удобной и большой . Перепланировка узаконена . Один взрослый собственник . Квартира приобреталась без использования кредитов и мат капитала . Звоните ! Покажем в удобное для Вас время ID объекта в нашей базе: 25824
    размещено: 13.07.2025 , обновлено: 27.04.2026

    2-к квартира, Восточная, 230

    • 41 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 550 000 ₽ (135400 ₽/м2)
    Объект № 182165. Продам 2-комнатную квартиру в центре Екатеринбурга на улице Восточной. Уютная, теплая квартира. Сделан ремонт, поменяны все трубы, канализация и батареи. Потолки натяжные, застекленный балкон. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад, ЦПКиО, аптека, Магнит Экстра. Хорошая транспортная развязка. Ухоженный двор, подъезд в хорошем состоянии. Документы готовы. Возможна ипотека. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***