Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш)

  • опубликовано 24.10.2021 , обновлено 12.04.2026
  • 16
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:33.1 м2
Жилая площадь:18.7 м2
Площадь кухни:11.3 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 5
Состояние:идеальное
Цена:
2 750 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается очень уютная, светлая теплая - отличная однокомнатная квартира с очень удобной планировкой.
Комната с кухней изолированы, санузел раздельный, просторная гостиная, вместительный коридор.
Все помещения в отличном состоянии, необходимо только произвести косметический ремонт в туалете.
Удобное расположение дома вблизи всей инфраструктуры.
В двух шагах от дома расположены две школы.
Есть садик в соседнем дворе. Дом расположен рядом с троллейбусным кольцом, 2 остановки от ТРЦ "Веер мол".
Во дворе новый корт.
Имеется своё парковочное место под окном.
Ипотека возможна.
Ждем Вас на просмотр данной замечательной квартиры.
ID объекта в нашей базе: 112

Сумма кредита
2750000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

    1-к квартира, Коммунистическая, 18

    • 22.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    3 400 000 ₽ (153200 ₽/м2)
    Ипотека погашена. Срочно продам уютную однокомнатную квартиру, идеально подходящую для жизни одного человека или молодой семьи. Несмотря на компактную площадь в 22.2 квадратных метра, планировка квартиры грамотно организована: есть полноценная кухня, комната, отдельный санузел и балкон. Окна квартиры выходят во двор. Трубы и электропроводка заменены. Эта квартира – прекрасная возможность приобрести собственное жилье в удобном районе по привлекательной цене. Один собственник. Обмен подобран. ID объекта в нашей базе: 26407
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 12.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 19 ноября 2025 90 дн. 1 30 5/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 13 февраля 2025 90 дн. 1 21.9 4/5 3 095 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 23 октября 2024 90 дн. 1 21.9 4/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 10 ноября 2022 90 дн. 1 21.9 4/5 2 550 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 23 августа 2022 90 дн. 1 30 4/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 2 марта 2023 90 дн. 1 29.6 1/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 1 февраля 2022 90 дн. 1 22 3/5 2 390 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 5 декабря 2021 90 дн. 1 32.3 4/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 4 декабря 2021 90 дн. 1 22 4/5 2 240 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 25 октября 2021 90 дн. 1 33.1 3/5 2 750 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 4 ноября 2021 90 дн. 1 22 4/5 2 250 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 1 июня 2021 90 дн. 1 22 5/5 2 200 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 16 июня 2021 90 дн. 1 22 1/5 2 100 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 8 марта 2021 90 дн. 1 29 3/5 2 180 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 17 декабря 2020 90 дн. 1 22 5/5 1 600 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 16 августа 2020 90 дн. 1 30 5/5 2 320 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 5 июня 2020 90 дн. 1 30.1 5/5 2 150 000
Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 18 (Уралмаш) - фото квартиры 13 декабря 2019 90 дн. 1 33 5/5 1 900 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уралмаш)

  • 1-к квартира, Ильича, 71 г

    • 31.6 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 550 000 ₽ (112300 ₽/м2)
    Продается квартира с хорошим метражом и отличной локацией — рядом со станцией метро «Проспект Космонавтов». Состояние под чистовую отделку: вам не придется тратить время на демонтаж старых покрытий.Ключевые преимущества:• Локация: удобная транспортная развязка, рядом магазины, садики, школы, пешая доступность до метро.• Метраж: общая площадь 31,6 м². Комната 19 м² (просторная), кухня 5,8 м².• в комнате два окна (угловая квартира) — это дает великолепное естественное освещение в течение всего дня. Квартира очень светлая. На кухне установлен новый стеклопакет.• Планировка: большая комната с двумя окнами позволяет легко зонировать пространство на спальню и гостиную без потери света.• Состояние: требуется косметический ремонт. Стены подготовлены (очищены), полы в базовом состоянии (требуется обновление).Отличный вариант под собственный дизайн или для инвестирования — под аренду после недорогого ремонта. ID объекта в нашей базе: 15732
    размещено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, 40-летия Октября, 88

    • 28.7 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (122000 ₽/м2)
    За квартиру внесен аванс! У нас уже есть покупатель!В продаже 1 комнатная квартира на Уралмаше *Квартира:* • этаж 3 из 9• общая площадь — 28,7 м2• В квартире выполнен косметический ремонт• Удачное расположение, нет городского шумаДом: • Дом 1987 года постройки.• Тихий спокойный двор• Парковка во дворе.• Домофон, интернет/телевидение в доме.• Рядом остановки общественного транспорта*Легко купить:* наличные, ипотека.Поможем с реализацией вашей недвижимости для приобретения данного объекта.Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков-партнёров.Агентство недвижимости «Квико» гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Наша профессиональная деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4784
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Ильича, 52

    • 32 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: плохое
    3 500 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    1 комнатная квартира в центре Уралмаша. Состояние под ремонт. Квартира получена путем наследства, 100% -покажем цену. Оформление у нотариуса. Рядом метро, школы, садики, торговые центры, транспорт. Ипотека возможна. Освобождена. Показ в удобное время. ID объекта в нашей базе: 1145
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Новаторов, 6

    • 26.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 280 000 ₽ (122400 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!за наличныеПродам однокомнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Новаторов, д. 6!Квартира находится на втором этаже, окна выходят во двор.Двор тихий, соседи спокойные.ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, до метро 10 минут!Квартира требует ремонта.Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 10014
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

    1-к квартира, Коммунистическая, 18

    • 22.2 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 400 000 ₽ (153200 ₽/м2)
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 12.05.2026

    1-к квартира, Лукиных, 10

    • 32 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (110900 ₽/м2)
    Хорошее состояние. Окна квартиры выходят на сквер. В квартире установлены стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат. Остается кухонный гарнитур и шкаф–купе в прихожей. В шаговой доступности - остановки транспорта, магазины, детский сад, школы, аптеки и т.д. Торг обсуждается.
    размещено: 12.09.2025 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Донбасская, 35

    • 19 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 100 000 ₽ (110500 ₽/м2)
    Срочно продается комната ! В комнате сделан качественный ремонт .Вся мебель , техника в подарок покупателю . Рядом с домом все магазины , школа , детсад ,диагностический центр , больница . Транспортная развязка рядом с домом , до метро Уралмаш четыре остановки на трамвае или автобусе . Помогу с ипотекой , звоните ждем на просмотр ! ID объекта в нашей базе: 9498
    размещено: 13.01.2026 , обновлено: 6.05.2026

    1-к квартира, Машиностроителей, 37

    • 18.4 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 800 000 ₽ (152200 ₽/м2)
    Идеальная первая недвижимость - как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Студия в популярном евроформате: объединены жилое пространство и кухня-ниша. После качественного капитального ремонта в отличном состоянии. Вся мебель и техника остается (см.фото)Обратите внимание! Перепланировка согласована. Дом удачно расположен в непосредственной близости от разнообразных магазинов, образовательных и дошкольных учреждений, остановок общественного транспорта. Удобные автовыезды в разные точки города. Чистая продажа. Ипотека возможна. Документы проверены)Приглашаем на просмотры по предварительной договоренности. Более подробная информация по указанному телефону. Звоните) ID объекта в нашей базе: 5029
    размещено: 14.12.2025 , обновлено: 12.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уралмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза