Предлагаем вашему вниманию прекрасную 2-х комнатную квартиру, светлую, уютную, теплую и с хорошим ремонтом. Комнаты смежные, окна на разные стороны. Комнаты: натяжные потолки, на полу ламинат, свежие обои, современные радиаторы.
Кухня и коридор: потолочная плитка, на полу линолеум, поменяна разводка ГВС и ХВС, все изолировано и согласовано с УК, современный радиатор в кухне, остается кухонный гарнитур. С/у совмещенный, стены обшиты керамической плиткой, потолок панели ПВХ. Поменяна разводка ГВС и ХВС, установлены счетчики, новый полотенцесушитель и канализационный стояк.
Все окна в квартире новые ПВХ, балкон с остеклением ПВХ с выносом, обшит евровагонкой, проведено освещение. Тихий зеленый двор c детской площадкой. Дом - панельная брежневка 1967г.
Дом обслуживает ООО «УК «Чкаловская». Чистый подъезд, спокойные соседи. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, банки, салоны красоты, фитнес-центры, школы, детские сады.
Остановки общественного транспорта, а так же станция метро «Ботаническая». Квартира без обременений, залогов, арестов. Совершеннолетний собственник.
ID объекта в нашей базе: 12777