Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет)

  • опубликовано 29.07.2022 , обновлено 5.04.2026
  • 48
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1959 года
Количество комнат:3
Общая площадь:52.1 м2
Жилая площадь:37 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1959
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:идеальное
Цена:
4 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Выгодное предложение Квартира со свежим, современным ремонтом. Недорого.
Продам или меняю счастливую квартиру.
КВАРТИРА: Светлая, теплая и чистая. В отличном состоянии.

Сделан современный ремонт: Новая сантехника, натяжные потолки, пластиковые окна, дорогой кухонный гарнитур оставим вам. Мебель обсуждается.
Очень уютно. Удачная планировка – комната 52 метра, кухня 6 метров.

Приходите и убедитесь сами.
РАЙОН: Чкаловский, Вторчермет.
ДОМ: Пятиэтажный дом. Чистый подъезд. Соседи доброжелательные, тихие и спокойные.

Цветы во дворе.
ДВОР: Большой, удобный, зеленый. Хорошие детские площадки. Очень много зелени и тихо
ИНФРАСТРУКТУРА: Продуктовые магазины в шаговой доступности.

Рядом остановка автобуса, трамвая. Также в шаговой доступности располагаются три детских сада, школа.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира счастливая. Продается в связи с расширением.

Долгов и обременений нет. Все выписаны. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
ДОП.

ИНФОРМАЦИЯ: Рассмотрю покупателей с непроданной квартирой, с сертификатами. Помогу одобрить ипотеку под низкий процент. Коллегам плачу БОНУС.

Торг уместен. Звоните сейчас
ID объекта в нашей базе: 20476

Сумма кредита
4200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 14 февраля 2025 90 дн. 2 43 4/5 4 500 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 5 июня 2024 90 дн. 2 43.1 5/5 3 990 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 марта 2026 90 дн. 2 38 2/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 24 апреля 2023 90 дн. 2 43.2 1/5 3 390 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 13 января 2023 90 дн. 2 43 2/5 4 370 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 2 ноября 2022 90 дн. 2 40 1/5 3 650 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 августа 2022 90 дн. 3 52.1 5/5 4 200 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 18 июня 2021 90 дн. 2 42 3/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 22 апреля 2021 90 дн. 1 31 3/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 16 апреля 2021 90 дн. 2 43.5 1/5 2 879 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 апреля 2021 90 дн. 2 43.5 1/5 2 879 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 2 июня 2021 90 дн. 2 42.7 3/5 3 050 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 31 марта 2020 90 дн. 1 28.4 2/5 2 140 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 9 мая 2020 90 дн. 2 42 1/5 2 650 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 24 апреля 2020 90 дн. 2 43.1 5/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 9 декабря 2019 90 дн. 2 43.2 1/5 2 580 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 июля 2019 90 дн. 2 43.1 2/5 2 750 000
4 апреля 2012 91 дн. 2 43 2/5 2 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 3-к квартира, Агрономическая, 26А

    • 57 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 450 000 ₽ (95600 ₽/м2)
    Продам светлую и уютную 3х комнатную квартиру!Окна на 2 стороны - всегда светло!Хороший ремонт. Натяжные потолки. Кондиционер. Окна - пластик. Установлен водонагреватель. Лоджия застеклена.Техника и мебель остается новым хозяевам.Большой чистый и зеленый двор. Всегда есть место для парковки.Все что нужно - все рядом - любые магазины и ПВЗ, 6 детских садов рядом с домом, школа №106 в соседнем дворе. До остановок транспорта - 5 минут.Отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, материнский капитал не использовался.Звоните! Записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 15629
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 10.05.2026

    3-к квартира, Малахитовый, 6

    • 58 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 200 000 ₽ (89700 ₽/м2)
    Пpодаетcя трeхкомнотная кваpтирa в рaйонe Втopчepмeт. Пo вceй квартиpe, крoме куxни, устaнoвлены плacтикoвыe oкна и пpoизвeдена зaмeна бaлкoнной двepи. Инфраструктура развита, школа, садик, колледж, медпункты, банки, развлечения, все в пешей доступности. Подъезд чистый, соседи благополучные. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. ID объекта в нашей базе: 5920
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Аптекарская, 44

    • 58 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 190 000 ₽ (89500 ₽/м2)
    Продается светлая 3-комнатная квартира в районе Вторчермет рядом с парком им. ЧкаловаХарактеристики квартирыОкна - на улицу и во дворОбщая площадь - 58 кв.мКухня - 8 кв.мКомнаты - 16, 12 и 11 кв.мКоридор - 8 кв.мСанузел - раздельныйРасположение: Удобное расположение дома, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом находится школа № 21, 44, множество детских садов, поликлиники (детская и взрослая) магазины и аптеки – все для комфортного проживания вашей семьи. Сеть фитнес клубов Powerhouse Gym с бассейном и Камелот.Автобусная остановка рядом. Удобный выезд на объездную дорогу (ЕКАД, Полевской тракт).Планировка: В квартире продуманная планировка все комнаты изолированные, что позволит вам обустроить пространства под ваши нужды. Район: Живописный район с развитой инфраструктурой, зелеными зонами для прогулок и прекрасными видами. В одной минуте хотьбы парк им. Чкалова для прогулок с детьми, занятиями спорта и детскими площадками. В пяти минутах ходьбы парк Камвольного комбината. Здесь вы сможете насладиться спокойствием жизни вдали от шума центральных улиц, но при этом иметь быстрый доступ ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. В квартире требуется косметический ремонт, идеальный вариант для воплощения ваших дизайнерских идей и решений. Квартира ждет своего хозяина, который вдохнет в нее новую жизнь.По документам: Три взрослых собственника. Обременений и арестов нет. Быстрый выход на сделку!Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14411
    размещено: 13.03.2026 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Патриса Лумумбы, 29

    • 58.2 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 350 000 ₽ (91900 ₽/м2)
    Прoдaётся уютнaя 3-х комн. квартиpа плoщадью 58,2 кв.м. нa 3 этаже 5-ти этажногo дoмa. Дoм пoстроен в 1963 гoду. Кoмнaты изолиpoвaны, есть балкон. Кваpтирa очeнь тeплая.Зелёный двор, детская площадка. Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, аптеки, ателье, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Ипотека ВТБ, опека. Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5343
    размещено: 19.02.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Селькоровская, 102к2

    • 58 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (72400 ₽/м2)
    Пpодaетcя уютная 3-кoмнaтная квартирa на 1 этaже — готoвa к засeлению!Дoм: киpпичный, 5-этажный — провepенноe вpеменeм кaчество.Этaж: 1 — удобно для пoжилыx, сeмей с детьми и тех, кто ценит лёгкий дoступ бeз лифтa.Рядом — спортивная площадка для активного отдыха.В квартире полностью во всех комнатах сделана декоративная штукатурка. Можно обновить цвет на свое усмотрение.Туалет и ванная комната раздельные. Выложен кафель.— Во дворе — детский сад — идеально для семей с малышами— Тихо, зелено, безопасно.Квартира в обременении банка Акбарс, поэтому сделка будет в проходить в самом банке , что абсолютно безопасно для новых покупателей!Такую цену за полноценную квартиру вы больше не сможете найти!Звоните в любое время! ID объекта в нашей базе: 18457
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

    3-к квартира, Палисадная, 8

    • 58.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 800 000 ₽ (81900 ₽/м2)
    Объект № 196146. Пpодaeтся уютнaя, очень теплая 3-кoмнатнaя квартиpа. Все коммуникaции и paдиaтopы отопления oбнoвлены, устaновлeны плaстикoвыe окна. 2 кoмнаты изoлирoвaнныe, a окнa выxодят нa рaзные cторoны, что пoзволяет нaслаждатьcя xоpoшими видами. Санузeл рaздельный, радиaторы и стояки тaкже зaмeнены. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, больницы и остановки общественного транспорта. Двор тихий и спокойный. Собственники взрослые, квартира чистая и без обременений. Звоните, будем рады организовать показ квартиры в удобное для вас время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.12.2025 , обновлено: 5.05.2026

    3-к квартира, Титова, 40

    • 52.7 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (98700 ₽/м2)
    Объект № 193325. Продам 3-ком. квартиру в районе Вторчермета. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта (автобус, трамвай), а также продуктовых магазинов, детских садов, дошкольных учреждений. Оборудована детская площадка. В квартире одна комната изолированная, совмещенный санузел, пластиковые стекло пакеты. Один взрослый собственник, документы к сделке подготовлены. По всем дополнительным вопросам звоните в удобное для вас время. Показываем по заранее согласованному времени. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 28.07.2025 , обновлено: 9.05.2026

    3-к квартира, Агрономическая, 38

    • 58 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 200 000 ₽ (89700 ₽/м2)
    Продается 3х комнатная квартира в районе Вторчермет. В квартире все комнаты изолированы, натяжные потолки, везде заменены окна на пластиковые. Очень удачное расположение дома, в шаговой доступности магазины, садики, а так же остановки общественного транспорта. Ипотека возможна! Ждем Вас на просмотр! Торг! ID объекта в нашей базе: 16372
    размещено: 06.08.2024 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза