Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет)

  • опубликовано 17.03.2020 , обновлено 3.05.2026
  • 65
Кадастровый номер:66
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1959 года
Количество комнат:1
Общая площадь:28.4 м2
Жилая площадь:16.9 м2
Площадь кухни:5.1 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1959
Состояние:хорошее
Цена:
2 140 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Объект № 122438. Мечтаете о доступной квартире неподалеку от парка с прудом, в районе с развитой инфраструктурой? Обратите внимание на 1-комн. квартиру в самом центре мкр. Вторчермет.
В доме проведен капитальный ремонт: окрашен подъезд, заменены приборы учёта электроэнергии и водоснабжения, стояки водоснабжения и водоотведения.

На 2020 г. запланирован ремонт фасада и кровли.
В подъезде широкие лестничные клетки, на которых можно комфортно хранить коляски.
Квартира: Окна квартиры выходят на запад, во двор, благодаря этому в квартире всегда светло и тихо. Комната и кухня могут быть объединены, и квартира преобразуется в просторную студию. Из комнаты есть выход на остеклённый балкон.

Сделан капитальный ремонт: выровнены стены, установлены качественные пластиковые окна, межкомнатные двери, сейф-дверь, энергоэффективные алюминиевые радиаторы. Стены кухни и ванной выложены кафелем. В комнате остается вместительный шкаф-купе и диван, в кухне – функциональный гарнитур и газовая плита.
Двор: Тихий, замкнутый, озелененный.

Расположена современная развивающая детская площадка.
Инфраструктура: Насыщенная социальная и транспортная инфраструктура района к вашим услугам: в зоне 10-минутной шаговой доступности: 11 детских садов, 4 школы, детская больница, 8 аптек, множество прод. и хоз. магазинов, а также парк с вековыми соснами и прудом – для семейного отдыха; развитая маршрутная сеть (7 трамваев, 13 автобусов) поможет добраться в любую точку города, станция метро – в 15 мин. езды на транспорте.
Юридическая чистота: Квартира без обременений, без задолженности за ком. услуги, 1 взрослый собственник, не является банкротом – быстрый выход на сделку.
Контрагентам: Готовы к сотрудничеству!
Важная информация: Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или неодобренной ипотекой!
Используйте шанс стать обладателем светлой и уютной 1-комн. квартиры в мкр. Вторчермет. Звоните, записывайтесь на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
2140000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 14 февраля 2025 90 дн. 2 43 4/5 4 500 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 5 июня 2024 90 дн. 2 43.1 5/5 3 990 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 марта 2026 90 дн. 2 38 2/5 3 700 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 24 апреля 2023 90 дн. 2 43.2 1/5 3 390 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 13 января 2023 90 дн. 2 43 2/5 4 370 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 2 ноября 2022 90 дн. 2 40 1/5 3 650 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 17 августа 2022 90 дн. 3 52.1 5/5 4 200 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 13 августа 2022 90 дн. 3 52.1 5/5 4 200 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 18 июня 2021 90 дн. 2 42 3/5 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 22 апреля 2021 90 дн. 1 31 3/5 2 600 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 16 апреля 2021 90 дн. 2 43.5 1/5 2 879 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 1 апреля 2021 90 дн. 2 43.5 1/5 2 879 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 2 июня 2021 90 дн. 2 42.7 3/5 3 050 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 9 мая 2020 90 дн. 2 42 1/5 2 650 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 24 апреля 2020 90 дн. 2 43.1 5/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 9 декабря 2019 90 дн. 2 43.2 1/5 2 580 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 11 (Вторчермет) - фото квартиры 3 июля 2019 90 дн. 2 43.1 2/5 2 750 000
4 апреля 2012 91 дн. 2 43 2/5 2 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76к1

    • 24.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 600 000 ₽ (106100 ₽/м2)
    ГОТОВАЯ УКОМПЕКТОВАННАЯ ОДНУШКА НА ВТОРЧЕРМЕТЕЕсли честно, это тот случай, когда не нужно ничего выдумывать.Квартира уже сделана так, чтобы в ней просто жить.???? ВторчерметУдобная локация: рядом автобусы, электричка — выезд без танцев с бубном.???? Кирпичный домА значит: зимой тепло, летом не печёт.Плюс спокойные, нормальные соседи — без сюрпризов.☀️ 25 м², но ощущается грамотноПланировка продуманная, нет ощущения «коробки».Сделан хороший ремонт — аккуратно и без колхоза.И самое кайфовое — она уже упакована под жизнь:— диван— шкафы— кухня— варочная панель— чайник и вся базовая утварьСерьёзно, можно просто взять вещи и заехать. Всё.???? Отличный вариант:— для старта— под сдачу— как первая инвестиция???? По документам всё чисто:одна собственница, никто не прописан, ипотека Сбера???? Пишите, звоните — скину видео и любезно встречу на просмотре. ID объекта в нашей базе: 15091
    размещено: 19.04.2026 , обновлено: 5.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза