Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ)

  • опубликовано 31.08.2022 , обновлено 14.03.2026
  • 39
Кадастровый номер:66:41:0705006:17475
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1970 года
Количество комнат:2
Общая площадь:43 м2
Жилая площадь:34 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1970
Состояние:хорошее
Цена:
3 870 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 163358. Продается 2кв. на комфортном 2 этаже в тихом спальном районе города- ЖБИ. Окна квартиры смотрят на противоположные стороны, все во двор.
Чистый подъезд, спокойные соседи, зеленый, ухоженный двор.

Современная детская площадка, вместительная парковка на придомовой территории, где всегда есть свободные места. Удачное расположение вдали от дороги, шума и пыли создает комфортное проживание. Рядом с домом: остановки общественного транспорта, магазины, супермаркеты, школы, детский сад.

Легко и быстро добраться до лесопарковой зоны озера Шарташ.
Один взрослый собственник, без обременений.
С ЖБИ легко и быстро попасть в центр города, и так же легко и быстро – выехать за город. Природная доминанта микрорайона– лесопарк вокруг озера Шарташ. На его территории заасфальтированы дорожки, расставлены фонари и скамейки.

Отдельного упоминания заслуживает само озеро – чтобы искупаться в нем или просто посидеть на обустроенном пляже, пожарить шашлыки в беседке, сюда приезжают жители всего Екатеринбурга. А Вы сможете дойти пешком!
Нет проблем с общественным транспортом. Автобусы, 6 трамвайных маршрутов, без пересадок можно уехать на Уралмаш, Старую Сортировку, Вторчермет, к Дворцу спорта и попасть в любую центральную часть города.

При этом большую часть пути по району и в начале движения по улице Малышева трамвайные пути отделены от автомобильной дороги высоким бордюром, а значит, трамваи не стоят в пробках. Сама линия проходит по центру микрорайона, и дойти до остановки из любой точки можно максимум за 15 минут. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3870000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, 40-летия Комсомола, 20

    • 32.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние:
    4 499 000 ₽ (138000 ₽/м2)
    В продаже теплая семейная квартира в тихом, зеленом районе города. В квартире для вас выполнен качественный ремонт и натяжные потолки, окна ПВХ, новый электросчетчик. В санузле -кафель и новый санфаянс, трубы поменяны, счетчики ГВС, ХВС. Особенность квартиры - большая комната на два окна, что позволяет зонировать пространство. Рядом с домом есть школа № 151, детский сад № 144, остановка транспорта, аптеки, магазины, супермаркеты, кафе, фитнес. Удобная транспортная развязка. Собственников - трое, без обременений и запретов. Звоните, приезжайте смотреть!
    размещено: 21.05.2026 , обновлено: 22.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 23 июня 2023 90 дн. 2 43.3 2/5 4 590 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 24 сентября 2022 90 дн. 2 42 5/5 3 600 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 14 сентября 2022 90 дн. 2 42 5/5 3 650 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 25 августа 2022 90 дн. 2 42 5/5 3 500 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 28 июля 2022 90 дн. 2 42 5/5 3 500 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 29 июня 2022 90 дн. 2 42 5/5 3 449 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 6 марта 2022 90 дн. 1 33 2/5 2 850 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 4 марта 2022 90 дн. 1 33 2/5 2 850 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 14 января 2022 90 дн. 2 45 4/5 4 600 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 20 октября 2021 90 дн. 3 57.9 1/5 3 550 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 15 сентября 2021 90 дн. 3 57.9 1/5 3 550 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 21 мая 2021 90 дн. 2 44 5/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 21 апреля 2021 90 дн. 2 44 5/5 2 999 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 26 марта 2021 90 дн. 2 43 5/5 2 700 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 9 января 2021 90 дн. 2 43.9 3/5 3 500 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 21 января 2021 90 дн. 2 42 2/5 2 850 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 19 мая 2020 90 дн. 1 28 4/5 2 450 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 22 ноября 2019 90 дн. 1 33 1/5 2 370 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 13 ноября 2019 90 дн. 2 43 3/5 2 850 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 3 августа 2019 90 дн. 1 28 2/5 2 380 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 12 июля 2019 90 дн. 1 28 2/5 2 380 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 31 июля 2019 90 дн. 1 33 1/5 2 450 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 20 (ЖБИ) - фото квартиры 27 июля 2019 90 дн. 1 28 1/5 2 380 000
22 июня 2019 90 дн. 1 28 4/5 2 190 000
23 октября 2016 61 дн. 1 32 5/5 2 080 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 5

    • 43.1 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 350 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    Объект № 199310. Продается двухкомнатная квартира в развитом районе, соседствующим с центром. Дом расположен в экологическом месте, практически в лесу. Прекрасное место для комфортного проживания, прогулок. Рядом остановки общественного транспорта, Шарташский лесопарк, школа. Квартира без обременений, готовы быстро продать и освободить жилье. Торг обсуждаем. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 11/а

    • 45 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199257. Продам 2 ккв в пятиэтажном доме на ЖБИ. Квартира, общей площадью 45м2 расположена на 3 этаже, комнаты изолированы друг от друга, окна выходят на разные стороны. Квартира продается вместе с мебелью, требуется косметический ремонт. В подъезде чисто, на придомовой территории есть места для парковки машины. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и МСК, быстрый выход на сделку. Дом стоит в удалении от шумных улиц, рядом 3 детских сада, школа через дорогу. До остановки трамвая 3 мин. пешком. Магазины Лента, Кировский, Поликлиника ЦГБ №7 в шаговой доступности. До лесопарка Каменные палатки и озера Шарташ 15 минут ходьбы. Звоните, приходите на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 3/а

    • 41 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 999 000 ₽ (97500 ₽/м2)
    Объект № 198150. Продам квартиру 41, 3 кв.м. в самом тихом , уютном квартале ЖБИ, рядом с сосновым лесом. ДВОР: Есть детская площадка, площадка для занятий спортом, всегда есть место для парковки вашего авто .В нашем доме жильцов не много, все друг друга знают, поэтому в доме и дворе всегда чисто и спокойно! ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи, остановки транспорта. КВАРТИРА: Очень светлая, теплая квартира, подготовлена под ремонт. Хорошие, доброжелательные соседи. В квартире поменяны окна, входные двери, полностью поменяно отопление и трубы (в доме недавно был капремонт). Окна выходят на юг и юго-запад, на сосновый бор. Квартире нужен ремонт. Можем предложить подрядчика, который преобразит квартиру быстро и в срок, она будет как на фото. Стоимость такого ремонта от 12 тыс. за 1кв. м. Демонтаж можете сделать сами, либо заказать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если вам понравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, поможем с оформлением ипотеки. Банк за счет партнерских программ, подберет для вас самую выгодную ставку. Пишите, звоните, приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 17/2

    • 23.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 000 ₽ (131300 ₽/м2)
    Объект № 197789. Компактная двухкомнатная квартира по доступной цене - подойдет небольшой семье, семейной паре или тем, кто рассматривает покупку под сдачу в аренду. ПЛАНИРОВКА Функциональная планировка: две смежные комнаты, кухня и полноценный санузел. Объект имеет статус квартиры - полноценное жильё со всеми правами собственника. СОСТОЯНИЕ Квартира в хорошем состоянии. Можно сразу заехать и жить или быстро подготовить под аренду без дополнительных вложений. ДОМ Кирпичный дом - тёплый и проверенный временем формат строительства. БЕЗОПАСНОСТЬ Вход в подъезд через домофон, поэтому доступ посторонних ограничен. ИНФРАСТРУКТУРА В нескольких минутах от дома детский сад №469 и школа №151. Рядом магазины Магнит, Монетка и Пятёрочка. Для прогулок и отдыха - природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ. ТРАНСПОРТ Около дома автобусные и трамвайные остановки. Девять маршрутов позволяют удобно добраться в разные районы города. ПАРКОВКА Во дворе бесплатная парковка. Рядом есть платная охраняемая стоянка и капитальные гаражи. ЧТО ОСТАЕТСЯ Покупателю остаются кухонный гарнитур и шкаф-купе. Освободим квартиру в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 2-к квартира, Новгородцевой, 31

    • 34.7 м2
    • 1/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 900 000 ₽ (141200 ₽/м2)
    1 комн. квартира в шикарном состоянии: пол -доска -дуб и везде утеплён, двойное остекление и в квартире, и в лоджии.Рассматриваем и продажу, и обмен с доплатой на 3-х комн. квартиру район ЖБИ! Лоджия - рабочий кабинет круглый год: стены утеплены- отделаны доской, есть дополнительный обогрев. Торг - никто не отменял.Дом спец проект-одно-подъездный - образцового порядка. Мебель остаётся. Сейф дверь. ID объекта в нашей базе: 4969
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 21.05.2026

    2-к квартира, Бетонщиков, 6

    • 38.6 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (85500 ₽/м2)
    В продаже две комфортные комнаты 24,2 кв.м и 14,4 м.кв в трехкомнатной квартире. Двор тихий, спокойный, есть детская площадка. Место для парковки всегда найдется. Транспорт, школы, садики, магазины в пешей доступности. Ждем на просмотр. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 9893
    размещено: 23.06.2025 , обновлено: 22.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза