Вашему вниманию представлена видовая 3-х комнатная квартира с большими панорамными окнами и потолком 3 м. Что может быть лучше, когда на тебя ничего не давит сверху и не смотришь в замочную скважину.
В квартире : ламинат, пластиковые 2-х камерные окна с немецкой фурнитурой от застройщика, обои под покраску, установлены межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Функциональная площадь комнат: 26,6, 14,5 и 14,8 кв. м
Площадь кухни 16,4 кв. м.
Просторная, удобная прихожая 16 кв. м В родительской спальне выход в санузел (3,2 кв. м), в котором сделан ремонт в 2021 году, есть душ, раковина и унитаз. Во втором санузле (5,7 кв. м) использовалась качественная краска для влажных помещений.
Из мебели в комнатах остается:
Кровати детские IKEA, шкафы платяные и комод IKEA, из техники остается стиральная машина Electrolux с инверторным двигателем и сушильная машина Electrolux с тепловым насосом - оба агрегата с загрузкой от 1 до 8 кг, водонагреватель Electrolux с сухим теном на 100л.
Инфраструктура:
Закрытый двор, охрана, подземный паркинг, детские площадки, спортивная площадка, во дворе муниципальный детский сад № 233. В трех минутах магазины пятерочка, монетка, семейное кафе.
В доме расположены додо пицца, пункты выдачи Wildberries, OZON , стоматологии, парикмахерская, кинезиоцентр, детский бассейн. Рядом с домом остановки общественного транспорта, напротив - парк 50-летия ВЛКСМ, в километре - ТРЦ ФанФан, пешая доступность до парка Зеленая роща.
Юридическая чистота:
У квартиры есть небольшой ипотечный хвост , в остальном квартира без арестов и задолженности по к/у, собственники не имеют исполнительных листов, банкротами не являются.
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку по кредиту для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
ID объекта в нашей базе: 7268