3 850 000 ₽ (160400 ₽/м2)
Объект № 194923. Предлагаем к продаже уютную квартиру-студию в популярном микрорайоне Солнечный (Чкаловский район) на улице Чемпионов.
Квартира сдается с качественной чистовой отделкой — не придется тратить время и деньги на ремонт, можно сразу заезжать и обустраивать свой быт.
Удобство: Квартира расположена на 1 этаже, что особенно удобно для пожилых людей или семей с колясками. Отсутствие затрат на ремонт- чистовая отделка позволяет сэкономить значительный бюджет.
Выгодное расположение. Микрорайон с развитой инфраструктурой. Все необходимое: магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, детские сады и школы находится в шаговой доступности.
Перспективный район Чемпионов активно развивается, что делает покупку выгодной инвестицией. Идеальный вариант для молодой пары, студента или в качестве инвестиции для сдачи в аренду.
Рассмотрим разные варианты ипотека, сертификаты. Рассмотрим обмен на квартиру г. Дегтярск Св.обл. Более подробная информация по телефону. Реальному покупателю ТОРГ. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 17.10.2025
, обновлено: 9.11.2025