Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный)

  • опубликовано 18.01.2025 , обновлено 3.05.2026
  • 52
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2020 года
Количество комнат:3
Общая площадь:55.7 м2
Жилая площадь:30 м2
Площадь кухни:16 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 16
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:2020
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
7 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Уютная квартира: две спальни и кухня-гостиная в современном спальном районе города! Квартира продается с мебелью, кухонный гарнитур с встроенной техникой. Окна на южную сторону во двор. Закрытый двор, видеонаблюдение.

Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины, парк, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Один собственник. Документы готовы, обременений нет.
ID объекта в нашей базе: 25367

Сумма кредита
7900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в ЖК «Солнечный» (Синара-Девелопмент)

  • 1-к квартира, Золотистый, 4

    • 29.6 м2
    • 6/10 этаж
    • Состояние:
    4 900 000 ₽ (165500 ₽/м2)
    Большая студия в самом современном жилом районе Екатеринбурга - Солнечном!Удобный евроформат студии: жилое пространство объединено с кухней-нишей. Все помещения правильной формы. В стоимость квартиры входят функциональный шкаф-купе, хороший диван, карниз и стильные шторы. Большая лоджия с возможностью утепления. Новая качественная сейф-дверь, сделана дополнительная шумоизоляция. Система очистки воздуха. Комфортный средний этаж. Окна с выходом на парк! Много света.Малоэтажная одноподъездная секция!Есть все для комфортного проживания: в окружении только современная жилая застройка, консьерж-сервис, беспандусная среда, закрытые дворы от авто. В шаговой доступности торговые галереи, новые школы, лучшие спортучреждения, общественный транспорт, в том числе трамвай.Более 5 лет в собственности. Чистая продажа. В залоге Сбер. Ипотека возможна.Приглашаем на просмотры по предварительной договоренности. Звоните!#студиясолнечный#домсинара#чистаяпродажа ID объекта в нашей базе: 6654
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Золотистый, 4

    • 38.1 м2
    • 4/8 этаж
    • Состояние:
    5 970 000 ₽ (156700 ₽/м2)
    В ПРОДАЖЕ ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! -самый центр Солнечного. Рядом вся инфраструктура, парк, остановки транспорта. -малоэтажная секция-8 этажей, средний этаж -окна во двор, нет шума и пыли -оптимальный метраж квартиры-38, 1 м. Кухня- зал-13 м, комната-17 м, высота потолков-2.7 м. -состояние хорошее. Санузел-сделаете на свой вкус. -новым собственникам остается качественный кухонный гарнитур с бытовой техникой Bosh, кондиционер, вместительная зона шкафов в спальне. -первый и единственный собственник. Обременения, опека и другие сложности отсутствуют. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 26097
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Золотистый, 4

    • 37.5 м2
    • 7/10 этаж
    • Состояние:
    5 750 000 ₽ (153300 ₽/м2)
    Объект № 194541. Продается евро-двухкомнатная квартира в новом динамично развивающемся микрорайоне Солнечный. В шаговой доступности детские сады, Уральский губернаторский лицей, Центр художественной и эстетической гимназии, центры дополнительного образования и спорта, а также медицинские учреждения. Чистый подъезд, приличные соседи, охрана, видеонаблюдение, закрытый двор. В доме несколько магазинов, пиццерия, кофейня и др. Поможем с подбором ипотечной программы! Ждем всех на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.09.2025 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 24 марта 2026 90 дн. 2 52.9 12/16 7 700 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 14 января 2026 90 дн. 1 39.2 4/9 5 650 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 25 декабря 2025 90 дн. 1 39.2 4/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Золотистый, 4 (Солнечный) - фото квартиры 28 декабря 2025 90 дн. 1 27 6/12 4 390 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 23 ноября 2025 90 дн. 1 37.3 5/16 5 550 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 10 февраля 2026 90 дн. 1 39.1 5/9 6 590 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 14 ноября 2025 90 дн. 1 37.3 5/16 5 550 000
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 5 (Солнечный) - фото квартиры 3 октября 2025 90 дн. 1 25.7 9/16 4 350 000