Предлагаем Вашему вниманию светлую и уютную квартиру в городе Екатеринбурге. Преимуществом локации является выезд в любое направление без пробок. Также в шаговой доступности находятся детские сады и школы, торговые центры, зоны для проведения досуга.
Рядом с домом просторный озеленённый двор, есть места для парковки автомобиля. В самом доме год назад произвели замену лифтов, стояков и труб. На лестничной площадке 2 квартиры закрываются на ключ, благодаря чему есть дополнительная зона для хранения вещей.
В квартире выполнен качественный ремонт. Ремонт делали для себя: сделали теплый пол в ванной и туалете; в ванной установили водяной полотенцесушитель; в туалете установили водонагреватель (для избежания опрессовок и экономии на коммунальных платежах); в квартире заменили проводку, остекление; сделали ремонт из качественных материалов, натяжные потолки; на лоджии сделали теплый пол и оборудовали места хранения вещей; на кухне установили современный гарнитур со встроенной техникой. Сделали все необходимое для комфортного проживания.
В квартире за указанную стоимость остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность и духовой шкаф Hotpoint, вытяжка Bosh), шкаф в прихожей, кондиционер в комнате, тумба над и под раковиной в ванной комнате, водонагреватель в туалете и комод на балконе. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 3120