Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный)

  • опубликовано 6.12.2023 , обновлено 8.02.2026
  • 39
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2023 года
Количество комнат:1
Общая площадь:40 м2
Жилая площадь:14 м2
Площадь кухни:15.3 м2
Этаж/Этажность дома:25 / 36
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:2023
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
5 999 990
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

СРОЧНО ТОРГ
Прoдaётcя отличная однокомнатная квартира в ЖK Тaтлин, трeтья башня. Дом cдaн в aвгуcтe 2023 гoдa.
Paзвитaя инфрастpуктуpа pайoна, рядом парк. Квартиpa c видoм нa гoрoд.

Закpытый двоp с дeтскими площaдками. B xoлле рaсположeнa гостевая зона и рaбoтaет администрaтор. На первом этаже есть коворкинг, колясочная и санузел.

Отдельные входы для погрузки. 5 грузопассажирских лифтов фирмы ОТIS.
Квартира с отделкой под чистовую:-стены выровнены,-на полу цементно-песчаная стяжка с шумоизоляцией,-санузлы гидроизолированы,-выполнена разводка труб,-установлены сейф-двери и окна,-сделаны раковина и унитаз,-подключены батареи, розетки и выключатели,-стоят приборы учёта воды, электричества и отопления. Количество собственников - 1, обременений нет. -куплен ламинат и часть стройматериалов для финишной отделки.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ
ID объекта в нашей базе: 15376

Сумма кредита
5999990 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 19 октября 2025 90 дн. 2 54.8 13/35 11 990 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 8 ноября 2025 90 дн. 1 34.5 24/35 7 190 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 1 38 22/35 7 290 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 30 октября 2025 90 дн. 1 37.6 26/35 7 390 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 10 октября 2025 90 дн. 2 54.8 13/35 12 600 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 19 сентября 2025 90 дн. 1 37.6 26/35 7 490 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 26 сентября 2025 90 дн. 1 37.6 25/35 7 290 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 30 сентября 2025 90 дн. 1 34.5 24/35 7 250 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 19 сентября 2025 90 дн. 1 41 9/35 6 600 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 26 октября 2024 90 дн. 1 40 33/35 6 280 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 1 октября 2024 90 дн. 1 35 16/32 5 399 900
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 5 марта 2025 90 дн. 1 43 14/35 8 490 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 20 декабря 2024 90 дн. 0 34 16/35 5 200 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 21 января 2025 90 дн. 1 40 16/32 6 800 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 19 июня 2024 90 дн. 1 40.6 23/35 6 525 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 27 февраля 2024 90 дн. 1 39 25/35 6 550 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 26 марта 2024 90 дн. 1 42 20/35 5 800 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 7 июля 2024 90 дн. 2 56 16/37 7 550 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 11 января 2024 90 дн. 1 29 28/35 4 600 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 28 ноября 2023 90 дн. 1 35 15/37 4 900 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 17 ноября 2023 90 дн. 1 38.1 21/35 5 850 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 10 ноября 2023 90 дн. 1 38.1 21/35 5 900 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 16 октября 2023 90 дн. 3 73.3 27/35 9 100 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 1 ноября 2023 90 дн. 2 54.8 17/35 8 300 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 26 октября 2023 90 дн. 1 41 9/35 5 500 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 26 сентября 2023 90 дн. 1 39.6 22/35 5 390 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 26 октября 2023 90 дн. 2 54.8 17/35 7 190 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 29 августа 2023 90 дн. 1 39.5 5/35 5 200 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 (Заречный) - фото квартиры 22 сентября 2023 90 дн. 2 54.8 5/37 6 990 000
Екатеринбург, ул. Готвальда, 24/5 - фото квартиры 23 мая 2023 90 дн. 3 74 12/37 8 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 1-к квартира, Готвальда, 23/2

    • 34 м2
    • 4/7 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 000 000 ₽ (205900 ₽/м2)
    Объект № 199236. Великолепная однокомнатная квартира с огромной лоджией и окнами на юго-восток. Комплекс из пяти домов с собственной охраняемой территорией, парковочными местами, детскими площадками и видеонаблюдением по всему периметру. Дома обслуживаются ТСЖ, это существенно влияет на стоимость коммунальных услуг, чистоту и порядок содержания жилья. Квартира очень теплая, светлая. Тихие и постоянные соседи. Квартира в самом хорошем доме комплекса. Всего 7 этажей. Объект продается с мебелью и техникой. Ключи в день сделки. На все вопросы ответит специалист при звонке и показе. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 1-к квартира, Героев России, 35

    • 36.9 м2
    • 14/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 150 000 ₽ (193800 ₽/м2)
    Квартира в первом поясе Екатеринбурга, рядом с центром! Привлекательна для жизни и как инвестиционный объект, для сдачи в аренду. Дом в Жилом комплексе Первый Николаевский от Застройщика PRINZIP. Сдан в 2018 году. В доме 25 этажей, 3 лифта и всего 5 квартир на этаже. Территория двора огорожена забором. Во дворе парковка, детская площадка. Квартира светлая, состояние хорошее. Натяжные потолки, ламинат, сан.узел в плитке. Кухонный гарнитур остается в подарок! В планировке предусмотрена гардеробная. Шикарный вид на город! В соседних домах расположены супермаркеты, аптека, салоны красоты, кофейня, ПВЗ. Рядом остановка автобусов, 15 минут ходьбы до метро «Уральская», от метро трамваи, троллейбусы, автобусы в любом направлении. Для детей: школа №208 с углубленным изучением отдельных предметов, детский сад №31, детская поликлиника. Так же рядом Центральная клиническая больница №3 и другие. Для вас вся инфраструктура района Документы в порядке. Один взрослый собственник. Без обременений. Чистая продажа. Показываем по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 861
    размещено: 12.05.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Готвальда, 24/4

    • 38 м2
    • 7/32 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 000 000 ₽ (184200 ₽/м2)
    Продаётся однокомнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК Татлин! Закрытая территория, холл, рецепшен. Два взрослых собственника без залогов и обременений ID объекта в нашей базе: 5176
    размещено: 26.01.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Опалихинская, 18

    • 33.5 м2
    • 5/10 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (185100 ₽/м2)
    Продам уютную однокомнатную квартиру с отличной локацией! Квартира в доме 2006 года, на комфортном 5 этаже. Чистый,закрытый двор, где есть парковочные места для жильцов, Вариант-Заезжай и живи! Остается все как на фото:, Вся мебель и техника Квартира светлая и чистая, Лоджия на два окна .Санузел в кафеле,стиральная машинаРайон с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности транспорт,магазины, ТЦ Карнавал,Юридическая Академия,Железнодорожный институт,Поликлиники детская и взрослая, Сбербанк Долгов и обременений ,детских долей нет, МСК не использован Квартира идеально подходит как для собственного проживания Так и для сдачи в аренду Квартира освобождена ,зарегистрированных нетПоказы по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 6650
    размещено: 26.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Опалихинская, 19

    • 28.8 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 400 000 ₽ (152800 ₽/м2)
    Продается 1-ком.кв 34 кв.м. в cпальнoм рaйoнe гoродa Eкaтepинбуpгa (Заречный)!Вся инфраструктура в шаговой доступности! Всего за 2-5 минут пешком вы доберетесь до ТЦ «Карнавал» и других магазинов, З0 минут пешком до Плотинки. Для детей лучшие сады с местами, лицей №12 и бесплатный клубы с творческими студиями. Для вас «Грандфитнес» с огромным бассейном!Звоните записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 18640
    размещено: 01.04.2026 , обновлено: 7.05.2026

    1-к квартира, Опалихинская, 22

    • 39.4 м2
    • 1/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 490 000 ₽ (114000 ₽/м2)
    Продам счастливую, светлую 1-комнатную квартиру (39.4м2) в микрорайоне Заречный г. Екатеринбурга.Удачная планировка за счет правильной квадратной формы, которая позволяет компактно расположить мебель. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, на полу уложен качественный ламинат, хорошая входная сейф-дверь, обои под покраску, натяжной потолок, санузел раздельный, в кафеле. Установлены счетчики ХВС, ГВС, Э/э.Квартира прекрасно подойдет для проживания или сдачи в аренду.В пешей доступности располагаются три школы, Лицей №12, детские сады, бассейн, остановки общественного транспорта, магазины, ТРЦ "Карнавал", для отдыха и прогулок рядом с домом находится прекрасный парк. 1 совершеннолетний собственник. Долгов не имеет, банкротом не является. Материнский капитал не использовался. Чистая продажа. Возможность приобрести прекрасную квартиру за счет ипотечных средств и различных сертификатов. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров.Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13683
    размещено: 12.02.2026 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Готвальда, 22

    • 42.2 м2
    • 9/14 этаж
    • Состояние: хорошее
    7 250 000 ₽ (171800 ₽/м2)
    В продаже современная квартира ЕВРОДВУШКА в ЖК "Первый Николаевский" площадью 42,2 кв.м. Квартира очень теплая, в доме своя котельная Окна и балкон выходят во внутренний закрытый двор, тишина, чистота, благоустроенная территория. Квартира готова к проживанию. Абсолютно чистая продажа: Нет обременений, арестов, запретов. Никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник с момента сдачи дома — простая и быстрая сделка. Тихая и безопасная локация: Закрытая охраняемая территория ЖК, детские и спортивные площадки во дворе. Вся инфраструктура шаговой доступности: магазины, аптеки, клиники, кафе. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на ключевые магистрали, рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности — Северный автовокзал и железнодорожный вокзал.Идеально для семьи: безупречная история, современная планировка, безопасный двор, вся городская инфраструктура рядом.Квартира в хорошем состоянии. Готова к просмотру в любое удобное время! ID объекта в нашей базе: 6209
    размещено: 28.01.2026 , обновлено: 28.04.2026

    1-к квартира, Готвальда, 24

    • 29 м2
    • 10/35 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 500 000 ₽ (189700 ₽/м2)
    Продаётся уютная квартира площадью 29 квадратных метров в ЖК «Тaтлин» — это жильё клacca "Koмфорт+". Для жителей дома созданы все условия комфортного проживания: закрытая территория и кодовая дверь обеспечивают безопасность жильцов, а наличие детской площадки во дворе позволит вашим детям проводить время на свежем воздухе в безопасной обстановке. Также в вашем распоряжении удобные варианты парковки – как во дворе, так и подземная парковка. В шаговой доступности государственные детсады №125, №25, №283; лицей №12, школа №1 и № 208; Рядом с домом расположены кафе и рестораны, такие как Easy Beasy и кофейня, а также магазины продуктов, включая сеть «Магнит». Один взрослый собственник. Никто не прописан. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 2189