Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный)

  • опубликовано 8.12.2023 , обновлено 11.05.2026
  • 45
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:32.2 м2
Жилая площадь:19 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 10
Санузел:совмещенный
Отделка:требует ремонта
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:плохое
Цена:
4 540 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Прекрасная светлая квартира с ШИКАРНЫМ ВИДОМ в центре города. Для того чтобы любоваться красивыми видами, Вам достаточно налить чашечку кофе или бокал вина и выйти на балкон. Теплый кирпичный дом, отличная шумоизоляция.

Хорошие соседи. Большой зеленый двор, детская площадка. Много парковочных мест.

Отличная планировка. Большая комната с возможностью зонирования, просторный санузел, лоджия, из которой можно сделать уютную лаундж-зону. В квартире сделан хорошй ремонт, на полу уложен ламинат.

Окна пластиковые, новые трубы, радиаторы. Удобная транспортная развязка: выезды в любой конец города, метро в 5 минутах ходьбы, а также весь наземный транспорт. Удобное расположение прекрасно подойдёт как для жизни, так и для сдачи квартиры в аренду долгосрочно или посуточно.

Вся инфраструктура: любые магазины, кафе, медицинские центры, салоны красоты, торговые центры. В шаговой доступности железнодорожный и автовокзал.
Квартира без обременений и долгов. Один взрослый собственник, чистая продажа.
ID объекта в нашей базе: 6032

Сумма кредита
4540000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Челюскинцев, 25

    • 42.1 м2
    • 4/10 этаж
    • Состояние:
    7 000 000 ₽ (166300 ₽/м2)
    СРОЧНО!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Продается очень уютная, 2-х комнатная квартира в центральном районе города Екатеринбурга расположенная на 4 этаже десятиэтажного дома, с прекрасными видовыми характеристиками, что позволяет насладиться великолепным видом на город. Светлая, просторная квартира с евро ремонтом в очень хорошем состоянии. Не требует вложений – заезжай - живи! В подарок новым жителям остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, застекленная лоджия (установлены окна с напылением REXAU) Сан. узел совмещенный с шикарной отделкой и сантехникой, а так же предусмотрена система хранения – два очень удобных и вместительных шкафа-купе. Установлены два кондиционера. В доме проведен капитальный ремонт, вся электропроводка в квартире поменяна, так же заменены все коммуникации (канализация , ГВС,ХВС) Закрытый двор. Тихие, спокойные соседи. Отличная шумо- и тепло - изоляция. Большое внимание уделено безопастности – установлен домофон с видеофиксацией (двор, подъезд, лестничная площадка) Очень удобное расположение дома: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, пункты выдачи крупнейших онлайн-магазинов, места для отдыха и развлечений. Свободные парковочные места во дворе. Остановка общественного транспорта у дома (конечная остановка автобусов и троллейбусов, трамваев во все направления). Станция метро Уральская совсем рядом. Возможна в ипотеку, одобрим быстро, на самых выгодных условиях. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! ID объекта в нашей базе: 18420
    размещено: 09.02.2026 , обновлено: 1.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 28 апреля 2026 90 дн. 3 56.7 7/10 8 400 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 13 марта 2026 90 дн. 2 42 10/10 5 900 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 14 февраля 2024 90 дн. 1 32.2 9/10 4 540 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 30 ноября 2022 90 дн. 1 31.6 4/16 4 500 000
29 июля 2022 90 дн. 3 55 8/10 4 800 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 17 марта 2022 90 дн. 3 56 8/10 5 260 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 2 июня 2021 90 дн. 2 42 6/10 3 220 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 29 октября 2020 90 дн. 1 31 5/10 2 830 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 26 июня 2020 90 дн. 2 42 5/10 3 700 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 25 февраля 2020 90 дн. 2 54 8/10 3 349 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 23 апреля 2020 90 дн. 2 41 3/10 3 050 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 10 января 2020 90 дн. 3 53.8 2/10 3 900 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 26 августа 2019 90 дн. 1 40 4/10 3 200 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 5 сентября 2019 90 дн. 1 30.6 3/10 2 500 000
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 25 (Вокзальный) - фото квартиры 11 августа 2019 90 дн. 1 33 4/10 2 800 000
4 декабря 2012 61 дн. 3 57 6/10 3 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вокзальный)

  • 1-к квартира, Челюскинцев, 29

    • 31 м2
    • 3/6 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 680 000 ₽ (151000 ₽/м2)
    Объект № 198751. В продаже отличная однокомнатная квартира в районе Северного автовокзала (железнодорожный вокзал)! Шикарное местоположение, транспорт в любой район города! Один взрослый собственник, без долгов и без обременений, быстрый выход на сделку! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Машинистов, 12а

    • 30.6 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 400 000 ₽ (176500 ₽/м2)
    Предлагаю купить Однокомнатную квартиру просторную, светлую, уютную с прекрасными видовыми характеристиками.Дом кирпичный, тёплый и хорошей шумоизоляцией.Квартира с мебелью, холодильником, стиральной машинкой, с косиметическим ремонтом. Вся необходиая для комфортного проживани инфраструктура в шаговой доступности: УРГУПС, Ольховский парк, школа N28, во дворе детский сады N31, поликлинника, магазины. До центра города 15 минут.Один взрослый собственник, без обременений. ID объекта в нашей базе: 15438
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Челюскинцев, 33 а

    • 32 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 299 000 ₽ (134300 ₽/м2)
    Лучшее предложение в этой локации!В продаже 1-квартира в шаге от Ж/Д вокзала и метро Уральская.Про квартиру: 32 метра, окна во двор на юго-запад, этаж 3 из 5, сделан косметический ремонт, остается вся мебель и техника.Про локацию и инфраструктуру: одна из лучших в городе, рядом метро, транспортные развязки, садики, школы, гимназия 155, аптеки, продуктовые магазины, парк Динамо, Космос, набережная реки Исеть и многое другое.Юридически без долгов и обременений, не в ипотеке, мат капитал не использовался.Эта квартира идеальный вариант для сдачи в посуточную или долгосрочную аренду.Более подробная информация по телефону. ID объекта в нашей базе: 15379
    размещено: 26.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 1-к квартира, Челюскинцев, 33А

    • 31 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 499 000 ₽ (145100 ₽/м2)
    Предлагается к продаже прекрасная квартира в теплом кирпичном доме. Хорошая шумоизоляция, окна во двор. Хорошие соседи. Большой зеленый парк, детская площадка. Дом находится внутри, в стороне от шумной улицы. Светлая теплая квартира. В квартире сделан капитальный ремонт. Отличное расположение дома. В двух минутах остановка общественного транспорта. Все виды наземного транспорта, метро, можно легко уехать в любую точку города. До метро 10 минут пешком. В шаговой доступности любые магазины, кафе, салоны красоты и все, что нужно для комфортной жизни в центре города. В соседнем доме ПВЗ Wildberries, Ozon. По прописке гимназия 155. Квартира без ограничений и обременений. Один взрослый собственник без финансовых и иных проблем.Не задано ID объекта в нашей базе: 1131
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Челюскинцев, 33

    • 32.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 625 000 ₽ (143200 ₽/м2)
    B пpодaже уютнaя 1-к кваpтира на 2 этаже, площадь 32,3 кв.м. До ЖД Вокзала 5 минут . Дом кирпичный, теплый. Стеклопакеты в квартире заменены на пластиковые. В кухне и санузле на стенах кафель. На полу ламинат. Есть кладовая для хранения вещей. Балкон.Дом находится в историческом центре города. В шаговой доступности МЕТРО (Уральская) в 5-ти минутах от дома, деловой район Екатеринбург-Сити, театры, магазины, рестораны и салоны красоты. Удобный выезд в любую точку города. Идеально для сдачи в аренду.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: один собственник. Без обременений и детских долей. Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 11207
    размещено: 15.04.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вокзальный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза