Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ)

  • опубликовано 15.10.2024 , обновлено 17.04.2026
  • 32
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:82.2 м2
Жилая площадь:54 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 19
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:2 лоджии
Состояние:хорошее
Цена:
7 990 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Квартира в чистой продаже. Освобождена. Быстрый выход на сделку.

Продается просторная квартира в доме 2010 года постройки ЖК " Полесье ". Материал стен монолит+кирпич. Два лифта (грузовой и пассажирский со спуском в паркинг).

На этаже 4 квартиры, в подъезде дружные и приятные соседи. В доме 3 подъезда, закрытый большой двор, видеонаблюдение в доме и по периметру. Квартира приобреталась у застройщика без привлечения ипотеки и маткапитала, быстрый выход на сделку, квартира в скором времени будет освобождена.

Удобная планировка: высота потолков 2,7 м, большая кухня -гостиная (31,5 кв. м.), две комнаты на разные стороны (18,5 кв. м. и 16,9 кв. м. ) каждая со своей лоджией, совм. санузел (5,5 кв. м.) В спальне большая гардеробная, в коридоре встроенный шкаф-гардеробная. Ремонт: по всей квартире паркетная доска Polarwood Дуб (сплошным полотном, без порогов в комнатах); потолки выравнены и покрашены ; по всему периметру потолочный широкий плинтус; в санузле плитка Kerama Marazzi ; в комнатах обои (германия, италия), двери шпон. На балконах на полу ламинат, выведен свет и электрика.

В квартире остается кухонный гарнитур с техникойИнфраструктура: во дворе школа( новый корпус начальной школы + корпус средней и старшей школы). Во дворе детские площадки, закрытое футбольное поле и хоккейный корт. Садики в соседнем дворе.

Близко остановки общественного транспорта. Для детей множество различных спортивных и творческих кружков и секций. Напротив дома березовая роща, Юго-западный парк с Тропой здоровья.

Рассмотрим любые виды оплаты: ипотека, маткапитал, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека или не продан Ваш объект недвижимости, обращайтесь, обязательно поможем.
ID объекта в нашей базе: 5907

Сумма кредита
7990000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Краснолесья, 30

    • 92 м2
    • 11/17 этаж
    • Состояние:
    10 290 000 ₽ (111800 ₽/м2)
    Лучшее предложение в данной локации! Просторная 3-комнатная квартира с эркерной кухней-гостиной и удивительным видом на березовую рощу в ЖК Полесье. Квартира полностью меблирована, имеет три изолированные комнаты S = 34,9 кв.м, 18,3 кв.м, 15,8 кв, просторный коридор, две гардеробные, санузел и большую лоджию 7 кв.м. Комфортный одиннадцатый этаж. Хорошая отделка (проект комфорт-класса).С точки зрения инфраструктуры все в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, фитнес и многое другое.Юридическая чистота: один совершеннолетний собственник, без долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14957
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 22 июня 2025 90 дн. 3 88 7/19 8 550 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 13 апреля 2025 90 дн. 2 80.3 19/19 6 590 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 24 января 2025 90 дн. 2 63.8 12/19 7 600 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 7 декабря 2024 120 дн. 1 46 13/19 5 999 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 7 апреля 2026 90 дн. 3 92 11/19 10 390 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 12 января 2025 90 дн. 2 82.2 6/18 7 990 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 30 июля 2024 90 дн. 3 82.2 6/18 8 300 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 27 июня 2023 90 дн. 2 82.2 6/19 7 700 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 5 сентября 2023 90 дн. 3 80 11/19 7 150 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 28 октября 2022 90 дн. 2 64.5 10/19 6 500 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 1 50.3 14/19 4 598 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 22 ноября 2022 90 дн. 2 64.1 5/19 5 100 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 15 марта 2022 90 дн. 1 46.1 17/19 4 340 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 15 декабря 2021 90 дн. 2 48 8/19 4 290 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 28 июня 2021 90 дн. 1 45.9 18/19 3 690 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 26 мая 2021 90 дн. 1 45.9 18/19 3 690 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 12 мая 2021 90 дн. 3 83 14/19 5 500 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 22 мая 2021 90 дн. 2 80.1 15/19 7 600 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 11 января 2021 90 дн. 1 50 10/19 3 590 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 64 3/19 4 750 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 16 июня 2020 90 дн. 2 81.2 9/19 4 700 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 1 48.4 19/19 2 800 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 21 октября 2020 90 дн. 3 81 13/19 5 650 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 20 мая 2020 90 дн. 2 74 13/19 4 800 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 24 апреля 2020 90 дн. 2 74 13/19 4 800 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 11 июня 2020 90 дн. 2 80.2 16/19 5 150 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 80.8 15/19 5 390 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 6 апреля 2020 90 дн. 3 80.8 6/19 4 970 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 18 марта 2020 90 дн. 3 83 14/19 4 860 000
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 30 (УНЦ) - фото квартиры 25 апреля 2020 90 дн. 3 81 13/21 5 650 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (УНЦ)

  • 3-к квартира, Краснолесья, 30

    • 92 м2
    • 11/17 этаж
    • Состояние: идеальное
    10 290 000 ₽ (111800 ₽/м2)
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Михеева, 2

    • 89.9 м2
    • 19/26 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    9 350 000 ₽ (104000 ₽/м2)
    Шок цена! 9 350 000 руб = 103 900 руб./м2 с ремонтом, мебелью, с кухней и техникой!Уютная, теплая, солнечная квартира с эргономичной открытой планировкой:кухня-гостиная более 30 м2, (гостиная 18.2 м2 и кухня 11.9 м2) с выходом на балкон 4,8 м2, изолированные спальни на две стороны света 14.7 м2, 17.1 м2, 2 санузла, кладовая. Потолки 2,63 м.Окна на две стороны света (ЮЗ, СВ) с видом на лесной массив и панораму города.В квартире остаются кухонный гарнитур, техника: варочная панель, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, а также встроенные шкафы. Квартира подготовлена под ремонт.Хорошие и благополучные соседи - семьи, что создает тишину и приватность в квартире.Закрытый двор. Детская площадка. Добрососедство. Садик во дворе. Школы.Квартира освобождена. Прописанных нет.Обременение. Материнский капитал (встречный объект подобран).Помощь в одобрении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 13299
    размещено: 19.01.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 241

    • 80.3 м2
    • 7/19 этаж
    9 200 000 ₽ (114600 ₽/м2)
    Объект № 195439. В продаже просторная, светлая 3-комнатная квартира, расположенная на 7 этаже дома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, 241. Отличная локация с развитой инфраструктурой- в шаговой доступности лесопарк, прогулочные аллеи, остановки общественного транспорта, школа, детские сады, медицинские учреждения, рестораны, пекарни, пункты выдачи маркетплейсов и многое другое для организации досуга. Квартира имеет функциональную планировку- просторная кухня-гостиная, 2 спальни, каждая с выходом на лоджию, санузел. Ремонт выполнен с применением высококачественных материалов. Окна на 2 стороны, красивый вид на рассветы и закаты. Приглашаем на просмотр, звоните готовы ответить на любые вопросы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Краснолесья, 14к5

    • 84.8 м2
    • 7/19 этаж
    • Состояние: хорошее
    9 690 000 ₽ (114300 ₽/м2)
    Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира в отличном состоянии. Квартира построена застройщиком "Атомстройкомплекс" и оснащена новыми отопительными радиаторами. Квартира освобождена, комнаты правильной квадратной формы обеспечивают комфортное пространство для проживания. Санузел оборудован большой ванной комнатой.Преимущества квартиры включают:- Один взрослый собственник, что упрощает процесс покупки.- Закрытая территория - Наличие собственного волейбольного корта и зимнего катка.- Удобства инфраструктуры рядом с домом.- Собственное ТСЖ, обеспечивающее отличный уход за территорией дома.- Парковочные места закреплены, что обеспечивает удобство автовладельцам.- Дежурство консьержей круглосуточно, видеонаблюдение внутри подъезда и на улицах повышает безопасность жильцов.- Коммунальные платежи ниже городских тарифов. ID объекта в нашей базе: 9138
    размещено: 05.11.2025 , обновлено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 242

    • 81 м2
    • 5/15 этаж
    • Состояние: хорошее
    10 000 000 ₽ (123500 ₽/м2)
    Вашему вниманию представлена просторная 3 комнатная квартира. Территория двора закрыта(Всегда есть парковочные места для собственников).Плюсы нашей квартиры:-функциональная прихожая;-кухня с выходом на лоджию(панорамное остекление);-средний этаж;-просторные комнаты;-раздельный сан.узел;-Бонусом покупателю: кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная поверхность, стол, стулья, микроволновая печь, диван, комод, шторы, тумба под вещи, диван в детской комнате. ID объекта в нашей базе: 673
    размещено: 24.04.2025 , обновлено: 13.04.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. УНЦ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза