Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный)

  • опубликовано 7.02.2025 , обновлено 14.05.2026
  • 36
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1986 года
Количество комнат:2
Общая площадь:48.6 м2
Жилая площадь:27.3 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1986
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:удовлетворительное
Цена:
5 100 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается 2-комн. квартира с удачной планировкой на две стороны, на 3 этаже, в микрорайоне Заречный, по адресу: ул. Черепанова, д. 30. В квартире заменены стеклопакеты, стояки водоснабжения и радиаторы отопления; лоджия застеклена. Квартира требует косметического ремонта. - Расположение: развитая инфраструктура в центре Заречного района;- Красивый, ухоженный двор, оборудован детской площадкой и большой парковкой;- Детский садик во дворе;- Удобный выезд в центр города (15 мин на авто);- Близость школ, учебных заведений (Университет путей сообщения, Юридическая академия, Лицей №12);- Хорошая транспортная развязка;- ст. местро Уральская (15 мин. пешком);- ЖД вокзал, Торговые центры, магазины, аптеки, поликлиники детские и взрослые, детские сады, школы;- До центра 15 минут пешком по набережной.- Документы готовы:- 1 взрослый собственник- Зарегистрированых нет, быстрый выход на сделку- Без залогов и обременений- Ипотека возможнаЗВОНИТЕ!
ID объекта в нашей базе: 714

Сумма кредита
5100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Черепанова, 30 — Доля: 1/8

    • 47.3 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    550 000 ₽ (11600 ₽/м2)
    Агентство Дом Недвижимости продает 1/8 доли в 2-комнатной квартире, комнаты в квартиры изолированы, санузел раздельный. Дом расположен близи развитой социальной инфраструктуры: школы, детские магазины – в шаговой доступности, рядом - остановка автобуса, в десяти минутах ходьбы находится станция метро. Купить, продать долю в агентстве Дом недвижимости выгодно, безопасно и легко.
    размещено: 16.01.2025 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 19 июля 2025 90 дн. 1 33.5 8/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 19 сентября 2024 90 дн. 4 85 6/9 8 800 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 27 июля 2023 90 дн. 4 78.8 5/9 7 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 25 марта 2023 90 дн. 2 48 4/9 5 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 29 марта 2023 90 дн. 4 90 1/9 7 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 17 февраля 2023 90 дн. 4 90 1/9 7 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 3 марта 2023 90 дн. 4 79.2 7/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 16 мая 2023 90 дн. 5 90.5 1/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 4 февраля 2023 90 дн. 4 90 1/9 7 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 29 ноября 2022 90 дн. 4 90 1/9 7 000 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 6 января 2023 90 дн. 5 90.5 1/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 5 августа 2022 90 дн. 1 34 9/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 17 мая 2023 90 дн. 2 47.4 6/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 12 июля 2022 90 дн. 1 34 9/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 17 июня 2022 90 дн. 2 47.4 6/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 31 мая 2022 90 дн. 4 79.2 7/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 7 ноября 2022 90 дн. 3 63.9 3/9 5 250 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 2 апреля 2022 90 дн. 2 47.4 4/9 4 380 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 25 февраля 2022 90 дн. 2 48 3/9 4 490 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 24 декабря 2021 90 дн. 3 63.9 6/9 5 670 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 9 декабря 2021 90 дн. 3 63.9 6/9 5 950 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 3 декабря 2021 90 дн. 3 63.9 6/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 1 ноября 2021 90 дн. 2 42.3 8/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 30 августа 2021 90 дн. 1 33.7 3/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 19 августа 2021 90 дн. 4 85 6/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 19 марта 2021 90 дн. 2 48 9/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 30 марта 2021 90 дн. 2 47 8/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 10 февраля 2021 90 дн. 4 90 5/9 5 255 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 2 47 8/9 4 280 000
Екатеринбург, ул. Черепанова, 30 (Заречный) - фото квартиры 20 октября 2020 90 дн. 1 34 4/9 3 300 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 2-к квартира, Черепанова, 22

    • 47.8 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 250 000 ₽ (130800 ₽/м2)
    Продаётся полноценная 2‑комнатная квартира в Заречном по адресу ул. Черепанова, 22. Общая площадь 47,8 м², изолированные комнаты, кухня 8 м², раздельный санузел, большая застеклённая лоджия, удобный 7 этаж из 16, дом панельный 1986 года постройки. Квартира в доме улучшенной планировки, комнаты изолированные — ни одна не проходная, планировка удобная для семьи с ребёнком или пары, работающей из дома. Высокие потолки около 2,7 м и большой коридор создают ощущение пространства, лоджия даёт дополнительную зону хранения или отдыха. Дом 16‑этажный, панельный, с железобетонными перекрытиями, центральным отоплением и открытой парковкой во дворе. Подъезд аккуратный, есть лифты, мусоропровод, дом не аварийный. Район Заречный с удобным выездом к центру и станциям метро «Уральская», «Динамо», «Площадь 1905 года», поблизости есть магазины и необходимая инфраструктура. Состояние квартиры — без современного ремонта, что позволяет не переплачивать за чужую отделку и сделать пространство под себя. При этом базовые параметры уже на месте: удачная планировка, этаж, дом и локация, нормальная площадь комнат и кухни. Юридически объект прозрачен: 1 собственник, свободная продажа, по данным онлайн‑проверок обременения и ограничения не выявлены, площадь, адрес и этаж совпадают с данными Росреестра. Документы готовы к проверке и выходу на сделку, ипотека возможна. Возможен онлайн‑показ для иногородних покупателей или тех, кто не может подъехать лично. Более подробные условия, обсуждение цены и времени просмотра — по телефону или в сообщениях. ID объекта в нашей базе: 10143
    размещено: 01.05.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Одинарка, 2е

    • 42.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 550 000 ₽ (129400 ₽/м2)
    В продаже 2х комнатная квартира в кирпичном доме.Этаж 3/5.Планировка смежно-изолированная.Собственник один совершеннолетний, более 5ти лет в собственности.Район Заречный — это развитая сеть транспорта и близость к вузам (УрЮУ, УрГУПС), что делает квартиру ликвидной как для жизни, так и для сдачи в аренду. Подходит под ипотеку, МСК и все сертификаты.Не в залоге. ID объекта в нашей базе: 14884
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Машинистов, 2

    • 49 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 900 000 ₽ (120400 ₽/м2)
    Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152,248,283,25,286,199,272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты изолированы, два взрослых собственника, никто не прописан. Документы готовы. Долгов и обременений НЕТ! ID объекта в нашей базе: 5182
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 2-к квартира, Готвальда, 15

    • 47.6 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 050 000 ₽ (127100 ₽/м2)
    Продается отличная двухкомнатная квартира. Сделан косметический ремонт.Квартира очень теплая.Квартира освобождена, никто не зарегистрирован.1 совершеннолетний собственник.Лоджия застеклена, окна пластиковые, сейф дверь.Стояки поменяны. Счетчики на ХВС,ГВС и электроэнергию.Остается мебель.Звоните, договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 13636
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Одинарка, 3

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 390 000 ₽ (120600 ₽/м2)
    Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная,школа, садик, магазины, больница, по документам собственник один, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 9455
    размещено: 07.01.2026 , обновлено: 14.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 6

    • 47.4 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 549 000 ₽ (117100 ₽/м2)
    Объект № 193109. Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Заречном микрорайоне. Хорошая, теплая квартира, комнаты раздельные, просторная лоджия, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, санузел в плитке - раздельный. Подъезд, двор в хорошем состоянии, проведена замена лифта. Отличное расположение, все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: детские сады, школы, спортивные комплексы, поликлиники, ТРЦ Карнавал, Оби. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.08.2025 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 12

    • 47.7 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (119500 ₽/м2)
    Объект № 193683. Продается недорого уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира. Окна выходят на разные стороны. Собственник один взрослый. Приобреталась в 2006 году по ДКП. Без обременений и долгов по коммунальным услугам. Показываем по договоренности. На любые вопросы отвечу по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.08.2025 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза