Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5А (Пионерский)

  • опубликовано 11.03.2025 , обновлено 14.04.2026
  • 71
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2019 года
Количество комнат:1
Общая площадь:35.1 м2
Жилая площадь:15 м2
Площадь кухни:15 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 15
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:2019
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 369 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

В срочной продаже – уютная однокомнатная квартира (Евродвушка), расположенная в ЖК комфорт-класса «Цветной бульвар» (от застройщика ЛСР), в самом центре микрорайона Пионерский.

Это удобное место для жизни, поблизости вся необходимая инфраструктура и множество прекрасных мест для прогулок и активного отдыха. В 20 минутах ходьбы два шикарных парка – Основинский и Дендропарк с велодорожками, местами для пробежек и аллеями для наблюдения за забавными белками.

Изюминка жилого квартала – яркий пешеходный бульвар, связывающий между собой все дома, объединенные гармонией фасадного декора. Здесь много зелени, есть детские и спортивные площадки и, конечно же, уютные места для отдыха родителей.

В квартире сделан качественный современный ремонт от застройщика, натуральная цветовая гамма, обои под покраску (при желании вы легко сможете поменять цвет), на полу – ламинат и керамогранит, в комнате большое панорамное окно, впускающее поток света, комфортная продуманная планировка.

Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой – можно сразу заезжать!

Планировка квартиры удобна и эргономична: большая кухня-гостиная- 15 кв. м., спальня -12 кв. м, коридор с оборудованной гардеробной зоной, лоджия-2.24 кв. м и совмещенный санузел 4,4 кв. м.

Современный эстетичный подъезд, на первом этаже есть колясочные, скоростные лифты.
В доме 15 этажей и всего 5 квартир на лестничной клетке, что выгодно отличает его от соседних домов в 32 этажа.

Это отличный вариант для инвестиций – для комфортной жизни или для сдачи в аренду (благодаря востребованной локации и высокому качеству жилья квартира всегда будет легко сдаваться).

На первых этажах домов комплекса есть магазины, аптеки и банки. Рядом с ЖК 5 городских детских садов и несколько частных, в пешей доступности 12 школ, в том числе, лицей №130 (входит ТОП-100 лучших школ России), ВУЗы, медцентры и поликлиники, фитнес-клубы и много спортивных учреждений.

В непосредственной близости несколько торговых центров с кинотеатрами, ресторанами и другими видами досуга. За 15 минут можно пешком дойти дор ТРЦ «Парк Хаус».
Удобный выезд на ЕКАД, 15 минут на транспорте до УРФУ, 20 минут на автомобиле до центра, легко добраться в любую точку города.

Один взрослый собственник.

Арестов, обременений, банкротств -нет! Документы проверены и готовы к сделке!

Предусмотрено только два дня показов 20 марта (чт) и 22 марта (сб). Запишитесь заранее! Цена в объявлении указана начальная! Квартира будет продана по цене лучшего предложения! Сделайте выгодное вложение в уютную квартиру в современном квартале в комфортном микрорайоне.

Изюминка жилого квартала – яркий пешеходный бульвар, связывающий между собой все дома, объединенные гармонией фасадного декора.

Здесь много зелени, есть детские и спортивные площадки и, конечно же, уютные места для отдыха родителей.

В квартире сделан качественный современный ремонт от застройщика, натуральная цветовая гамма, обои под покраску (при желании вы легко сможете поменять цвет), на полу – ламинат и керамогранит, в комнате большое панорамное окно, впускающее поток света, комфортная продуманная планировка. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой – можно сразу заезжать!

В непосредственной близости несколько торговых центров с кинотеатрами, ресторанами и другими видами досуга.

За 15 минут можно пешком дойти дор ТРЦ «Парк Хаус».

Один взрослый собственник. Арестов, обременений, банкротств -нет! Документы проверены и готовы к сделке!

ID объекта в нашей базе: 8476

Сумма кредита
3369000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5а (Пионерский) - фото квартиры 14 апреля 2026 90 дн. 1 26 13/15 5 850 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5/а (Пионерский) - фото квартиры 7 августа 2025 90 дн. 2 54 5/14 8 500 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7б (Пионерский) - фото квартиры 12 июля 2025 90 дн. 1 36 2/10 6 500 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5а (Пионерский) - фото квартиры 31 июля 2025 90 дн. 1 25.9 4/15 4 850 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5/а (Пионерский) - фото квартиры 7 августа 2025 90 дн. 2 54 5/14 8 100 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3 (Пионерский) - фото квартиры 21 февраля 2026 90 дн. 2 66 30/33 10 400 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7/в (Пионерский) - фото квартиры 3 апреля 2025 90 дн. 1 35 4/8 6 200 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5А (Пионерский) - фото квартиры 23 октября 2024 90 дн. 1 34.5 12/15 6 199 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5/а (Пионерский) - фото квартиры 24 декабря 2024 90 дн. 0 27.3 3/14 5 150 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5А (Пионерский) - фото квартиры 17 октября 2024 90 дн. 1 34.5 12/15 6 199 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7в (Пионерский) - фото квартиры 11 октября 2024 90 дн. 1 35 8/12 6 000 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7в (Пионерский) - фото квартиры 2 октября 2024 90 дн. 3 75.6 3/8 10 500 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3 (Пионерский) - фото квартиры 24 января 2025 90 дн. 1 38 12/32 6 650 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7Б (Пионерский) - фото квартиры 21 марта 2024 90 дн. 4 77 4/12 11 999 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5а (Пионерский) - фото квартиры 9 ноября 2023 90 дн. 2 50 10/12 7 125 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7 В (Пионерский) - фото квартиры 22 сентября 2023 90 дн. 2 50 2/9 6 890 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7Б (Пионерский) - фото квартиры 12 мая 2023 90 дн. 3 77 4/11 10 200 000
5 мая 2023 90 дн. 0 28.43 11/14 3 850 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3 (Пионерский) - фото квартиры 26 марта 2023 90 дн. 1 39.6 24/33 4 450 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5/а (Пионерский) - фото квартиры 30 апреля 2023 90 дн. 1 27 5/15 4 500 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7б (Пионерский) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 2 54.8 10/10 6 600 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3/3, ЖК "Цветной бульвар" (Пионерский) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 1 25.6 9/34 3 700 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3/1 - фото квартиры 4 февраля 2023 90 дн. 1 25 32/34 3 600 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7б (Пионерский) - фото квартиры 29 октября 2022 90 дн. 2 54.8 10/10 6 800 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 7, ЖК "Цветной бульвар" - фото квартиры 25 февраля 2023 90 дн. 1 46.9 16/25 5 200 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5а (Пионерский) - фото квартиры 29 октября 2022 90 дн. 3 77 3/16 8 500 000
Екатеринбург, ул. Блюхера, 7б, ЖК "Цветной бульвар" (Пионерский) - фото квартиры 1 сентября 2022 90 дн. 1 23.1 9/32 3 100 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3 (Пионерский) - фото квартиры 29 сентября 2022 90 дн. 3 77.8 23/32 7 000 000
Екатеринбург, ул. Сулимова, 3 (Пионерский) - фото квартиры 4 июня 2022 90 дн. 3 77.8 22/32 8 400 000
Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 5а (Пионерский) - фото квартиры 17 июля 2022 90 дн. 3 77 3/16 8 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

    1-к квартира, Бехтерева, 6

    • 31.1 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 200 000 ₽ (135000 ₽/м2)
    Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира. РАЙОН: Пионерский микрорайон- район со сложившейся инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. ИНФРАСТРУКТУРА: Место, когда все необходимое рядом: остановки общественного транспорта, в соседнем доме магазин Магнит и магазины с товарами первой необходимости, до торгового центра Парк Хаус и парка 5 минут ходьбы. ДВОР: Зеленый двор, тихий и безопасный для детей, достаточно мест для парковки транспортного средства. ДОМ: В доме чисто и уютно. КВАРТИРА: Находится на 4 этаже, стандартная планировка, совмещенным санузлом и кладовой.Мебель по согласованию остается. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник, в чистой продаже. приобреталась по договору приватизации от 1994 года. Без ограничений и залогов. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 6780
    размещено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Учителей, 33/1

    • 21.2 м2
    • 11/25 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 350 000 ₽ (205200 ₽/м2)
    В ПРОДАЖЕ СТУДИЯ (евроформат) в Пионерском микрорайоне В НОВОМ ЖК «ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛЫ». ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Квартира на 11 этаже. Окна выходят на СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ! ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА - натяжной потолок, ламинат 32 класса с фаской, обои виниловые на флизелиновой основе, установлена электрофурнитура. В санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина). ​ На территории ЖК размещен детский сад (необычной округлой формы), различные спортивные и детские площадки ​ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 10118
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Сулимова, 6а

    • 26 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 300 000 ₽ (165400 ₽/м2)
    Продаем 1 квартиру в теплом кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией. Стоматология районная через дорогу, детская поликлиника в паре перекрестков. Магазины на любой вкус в шаговой доступности. ТЦ " Парт-Хаус"Преимущества:На площадке перед домом вечерами играют дети в футбол и баскетбол. Под’езды чистые, убираются клинингом. Стены кирпичные, дом очень теплые. Шумоизоляция отличная! Двор огорожен для в’езда только автомобилей проживающих. Вокруг очень много разных магазинов. Садики, школы в шаговой доступности.Документы в порядке, к сделке готовы. Один взрослый собственник, обременений, долгов исполнительных листов нет.Мат.капитал не использовался.Мы работаем для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 10 до 17,вс - нерабочий день. ID объекта в нашей базе: 733
    размещено: 01.04.2026 , обновлено: 22.05.2026
  • 1-к квартира, Учителей, 33/4

    • 20.3 м2
    • 5/18 этаж
    • Состояние: плохое
    3 899 900 ₽ (192100 ₽/м2)
    Небольшой торг уместенПродаётся уютная студия в жилом комплексе «Основинские кварталы»! Отлично подойдет для студента или под сдачу Дом комфорт‑класса только что сдан — вы станете первым жильцом! В квартире предчистовая отделка — это ваш шанс сделать ремонт именно так, как вы хотите, без лишних затрат на демонтаж. Почему это отличное вложение: Расположение. Рядом — ТЦ «Парк Хаус» и большой парк для прогулок. Инфраструктура. Всё рядом:магазины, школы, институты. А детский сад расположен прямо во дворе дома! Транспорт. Автобусные и трамвайные остановки в пешей доступности, удобная дорожная развязка — легко уехать в любом направлении. Статус. Один взрослый собственник, есть остаток по ипотеке. Материнский капитал не исользовался. Не упустите шанс приобрести современную студию в развитом районе с продуманной средой для жизни! ID объекта в нашей базе: 18602
    размещено: 25.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Июльская, 16

    • 33 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 800 000 ₽ (115200 ₽/м2)
    Объект № 197734. Продается просторная 1-комн. квартира в престижном районе города. Квартира находится на самом комфортном — втором — этаже кирпичного дома. Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию. Кухня-гостиная (15,6 кв. м): Это сердце квартиры! Пространство грамотно зонировано. Здесь есть и функциональная кухонная зона, и просторная комната для отдыха. Отделка высокого качества: стены выровнены, в спальне — флизелиновые обои (спокойный интерьер для сна). В гостиной и коридоре — стеклобои под покраску. Это практичное решение: можно менять цвет стен хоть каждый год, не боясь повреждений и не начиная капитальный ремонт. Санузел полностью в кафеле. Подвесной потолок из гипсокартона с интересным дизайнерским решением — добавляет квартире изюминку. Тип дома - общежитие. Перепланировка узаконена, по документам квартира. Окна выходят в тихий двор, где всегда зелено и уютно, без балкона. Инфраструктура максимально развита, всё в шаговой доступности: Образование: Множество детских садов, школ, а также близость к УрФУ (удобно для студентов или семей со школьниками). Транспорт: Остановки рядом — можно быстро уехать в любую часть города. Быт: Магазины, ТЦ, аптеки, медицинские центры — всё необходимое для комфортной жизни находится буквально в пешей доступности. Квартира в хорошем состоянии, при необходимости можно сразу заехать и жить. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 21.05.2026

    1-к квартира, Красина, 7

    • 26.9 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 300 000 ₽ (159900 ₽/м2)
    Продается уютная 1-к квартира (26,9 м²) на 7/9 этаже. Идеальный вариант как для первого жилья, так и для выгодной сдачи в аренду. Комфортный 7 этаж: отличный вид на город и минимум шума. Функциональная планировка: каждый метр используется с пользой. Локация — ул. Красина, 7. В шаговой доступности ТРЦ «Парк Хаус», Основинский парк для прогулок, школы и весь транспорт. До центра города и до метро — 10 минут! Квартира ждет своих новых хозяев! ID объекта в нашей базе: 5219
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 21.05.2026

    1-к квартира, Бехтерева, 4

    • 30.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (137300 ₽/м2)
    В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме, район Пионерский.Хорошая планировка: комната правильной формы, просторная кухня, коридор, санузел совмещен. Заменены стояки ГВС и ХВС, канализации.В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка.Чистый ухоженный двор.Развитая инфраструктура: Детский сад N588, гимназия N47, школы N 165, в 5 минутах больница ЦГБ N7.ТЦ Парк Хаус, парк для отдыха в 7 минутах ходьбы, продуктовые магазины, аптеки возле дома. Удобная транспортная развязка: автобусы, троллейбусы недалеко от дома, Северный автовокзал, ЖД Вокзал.Один взрослый собственник.Ипотека возможна.Быстрый выход на сделку!Звоните, приходите на просмотр! ID объекта в нашей базе: 3071
    размещено: 18.12.2025 , обновлено: 21.05.2026

    1-к квартира, Советская, 22/2

    • 33 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 300 000 ₽ (130300 ₽/м2)
    Объект № 193752. Продаётся солнечная квартира в шаговой доступности от центра города. Качественно сделан кирпичный дом, прекрасная тепло- и шумоизоляция. Закрытая территория, шлагбаум, современная детская площадка. Новый лифт, ремонт в подъезде. Отличная локация- дом расположен в самом центре района Пионерский. В шаговой доступности: ТЦ Апельсин, Блюхеровский парк, до центра города 15 минут пешком. Остановки общественного транспорта в любой конец города. Просторная планировка: большая гостиная с панорамным окном, изолированный санузел, кладовка. С 8 этажа отрывается красивый вид во двор на детскую площадку. В подарок покупателю остаётся мебель и техника. Документы готовы к сделке. Два совершеннолетних собственника. Без обременений. Материнский капитал не использовался. Чистая продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в любое удобное время! Хорошие квартиры разбирают быстро, не упустите! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***