Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский)

  • опубликовано 1.04.2025 , обновлено 20.05.2026
  • 21
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1978 года
Количество комнат:1
Общая площадь:30.5 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1978
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
2 800 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

НАШИ ПРИИМУЩЕСТВА:
- пос. Новоберезовский в 20 минутах езды от центра г. Екатеринбурга;
- дом расположен в массиве соснового парка;
- много парковочных мест;
- удобный второй этаж;
- оба окна выходя сторону леса (где живет много белок);
- есть место под объемную гардеробную;
- вода из крана чистейшая;
- обитый деревом изнутри с пластиковыми окнами балкон;- в подарок покупателю остается: шкаф, стол, кухонный гарнитур;- детская площадка;- в квартире могут остаться проживать порядочные квартиранты (18 000 руб. в мес.)
- в шаговой доступности все необходимые магазины, поликлиника, МФЦ, Лицей № 7, Сбербанк, спортивный комплекс «Современник» с бассейном и различными секциями, детские сады, школа и другие органы и организации.

ID объекта в нашей базе: 3919

Сумма кредита
2800000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Академика Королева, 9

    • 44.6 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние:
    4 150 000 ₽ (93000 ₽/м2)
    Продается уютная, теплая и ухоженная двухкомнатная квартира в микрорайоне Новоберезовский. Все комнаты изолированы, 10.5 и 17.5 м.кв., окна выходят в лес Кухня небольшая, но позволяет удобно разместить всю необходимую технику и мебель. В коридоре есть небольшая гардеробная, санузел раздельный с теплым полом. Дом оснащен газоснабжением, что делает проживание более экономичным, кроме того во время летних опрессовок -вы всегда будете с горячей водой. Новым владельцам оставим- кух.гарнитур, холодильник, 2 шкафа, новую газовую колонку. Квартира расположена на комфортном первом этаже- весь пол в квартире очень теплый. Во дворе есть детская площадка, а также открытая парковка. Один взрослый собственник, с безупречной репутацией. Мат.капитал не использовался, квартира без обременения. Возможна покупка в ипотеку. Торг. ID объекта в нашей базе: 6068
    размещено: 20.05.2026

История предложений в этом доме

г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 9 октября 2025 90 дн. 2 44.4 4/5 3 900 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 15 мая 2025 90 дн. 2 44 3/5 3 850 000
г. Березовский, ул. Академика Королёва, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 22 декабря 2024 120 дн. 3 60.1 1/5 4 800 000
г. Березовский, ул. Академика Королёва, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 2 44.1 5/5 3 850 000
г. Березовский, ул. Академика Королёва, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 30 марта 2024 90 дн. 2 44.5 1/5 3 500 000
г. Березовский, ул. Академика Королёва, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 14 марта 2024 90 дн. 3 61.8 5/5 5 100 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 26 января 2023 90 дн. 2 44.7 3/5 3 880 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 2 43 2/5 2 800 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 14 февраля 2023 90 дн. 2 44 5/5 3 670 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 11 января 2023 90 дн. 1 30 3/5 2 700 000
г. Березовский, ул. Академика Королёва, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 4 ноября 2022 90 дн. 1 30.3 3/5 2 500 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 30 мая 2021 60 дн. 1 30.7 1/5 1 885 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 19 августа 2020 90 дн. 2 44 2/5 1 950 000
Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 8 мая 2020 90 дн. 3 61.6 1/5 2 360 000
г. Березовский, ул. Академика Королева, 9 (городской округ Березовский) - фото квартиры 17 ноября 2019 90 дн. 3 61.6 2/5 3 000 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Березовский

  • 1-к квартира, Мамина-Сибиряка, 5

    • 28 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 250 000 ₽ (116100 ₽/м2)
    Объект № 199101. Продаём теплую, светлую квартиру на ул. Мамина- Сибиряка, д.5. Окна выходят на солнечную сторону. Рядом есть всё, что нужно для жизни - школа, дет.сад, автостанция, магазины, поликлиника. Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений. Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Энергостроителей, 6а

    • 30.8 м2
    • 7/7 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 950 000 ₽ (95800 ₽/м2)
    В продаже апартаменты-студия oбщей плoщадью 30.8 кв. м в coвpeмeннoм кирпичном доме кoмфорт-клаcca . Общая площадь студии грaмотно paспpeделена между зоной кухни и зоной отдыха, что создает комфорт для жизни. При продаже остается мебель и техника для жизни, можно сразу заехать и жить. Кирпичный дом отличается высоким качеством строительства , расположен в самом центре Новоберезовского микрорайона с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, магазины, отделение банка, МФЦ, фитнес-центр с бассейном и стадион. При этом обеспечена отличная транспортная доступность до Екатеринбурга. Территория благоустроена, оборудована детскими площадками и организованной наземной парковкой. ID объекта в нашей базе: 5987
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Гагарина, 5

    • 21 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 700 000 ₽ (128600 ₽/м2)
    Объект № 199142. Продаём 1 квартиру в центре г. Березовский S = 21 кв.м. Комфортный 3 этаж. Квартира очень теплая. Окна во двор, дорогу не слышно. В шаговой доступности поликлиника, стоматология, различные сетевые магазины. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 1-к квартира, Театральная, 16

    • 31 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (114500 ₽/м2)
    Объект № 199137. Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадьт 30.4 кв. м, из которых жилая — 17 кв. м, а площадь кухни — 6.6 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Окна выходят на солнечную сторону, а наличие балкона позволит наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. Дом находится в хорошем состоянии, а благодаря кирпичным стенам обеспечивается комфортная температура в любое время года. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с поиском места для машины не возникнет. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для детей, клиники для вашего здоровья и разнообразные магазины для удобных покупок. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Юридически квартира чистая, что гарантирует безопасную сделку для покупателя. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить ее преимущества. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 18.05.2026

    1-к квартира, Брусницына, 3

    • 33.7 м2
    • 6/12 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 495 000 ₽ (103700 ₽/м2)
    Объект № 198043. Продаётся квартира в центре города Березовский. В шаговой доступности парк Победы, тропа здоровья, школы (СОШ №9 и СОШ№ 2), спортшкола Олимп, школа искусств, поликлиника, садики и ТЦ. Квартира с удачной планировкой, огромной лоджией на 2 комнаты и раздельным санузлом. Просторный ухоженный двор, чистый подъезд, всегда есть парковочное место. Без перепланировок, ипотек, 1 совершеннолетний собственник. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 19.05.2026

    1-к квартира, Героев Труда, 23

    • 32.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (109400 ₽/м2)
    Светлая, очень теплая квартира с удобной планировкой. Ухоженный кирпичный дом улучшенной планировки с чистым тихим подъездом. Квартира в хорошем состоянии, cо свежим ремонтом. Двор, закрытый шлагбаумами. Свежий воздух и чистая артезианская вода из централизованной скважины. Дом расположен в окружении лесного массива в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности все продуктовые и промышленные магазины, детский сад, школы, cпортивные комплексы, бассейн и ДК "Современник". Проживая в тихом месте, где свежий воздух и чистая вода, развитое транспортное сообщение доставит вас за 30 минут до центра Екатеринбурга. ID объекта в нашей базе: 4014
    размещено: 20.04.2026 , обновлено: 20.05.2026

    1-к квартира, Заречная, 20а

    • 34.6 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 490 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    1 комнатная квартира в малоэтажном, кирпичном доме 2014года постройки. Квартира теплая, светлая, не требующая вложений. Шиловский район города Березовский, остановка транспорта в 1мин от дома. Квартира продается с мебелью и техникой. Юридически чистая квартира :без долгов и обременений , 1 взрослый собственник с момента строительства квартиры. ID объекта в нашей базе: 1103
    размещено: 11.01.2026 , обновлено: 30.04.2026

    1-к квартира, Новая, 20/1

    • 24.5 м2
    • 4/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 550 000 ₽ (104100 ₽/м2)
    Продается квартира студия в г Березовский. Уютная для небольшой семьи . Дом 2011 года постройки. Рядом магазин, школа , автобусная остановка. Без обременений и опеки. Чистая продажа . В квартире никто не прописан. Быстрый выход на сделку!!! ID объекта в нашей базе: 12924
    размещено: 15.12.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки г. Березовский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза