Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Викулова,

  • опубликовано 21.07.2025 , обновлено 4.05.2026
  • 3
  •  
Рынок:строящееся жилье
Срок сдачи:4 квартал 2027 года
Количество комнат:1
Общая площадь:28.8 м2
Жилая площадь:12.2 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:19 / 25
Отделка:чистовая отделка
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
6 055 942
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

В жилом комплексе «Контрасты» мы предлагаем не просто квартиры, а продуманное пространство для жизни, с транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и безопасностью сочетающиеся с современными архитектурными решениями и вниманием к деталям. Мы создали место, где каждый житель сможет наслаждаться комфортом и удобством, не тратя время на долгие поездки и решая бытовые вопросы в шаговой доступности от дома.
Инфраструктура
Инфраструктура жилого комплекса «Контрасты» также продумана до мелочей. В шаговой доступности расположены детские сады и школы, спортивные секции и магазины.

Радуга Парк – прекрасное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе – находится всего в нескольких минутах езды или пешком. Кроме того, в непосредственной близости от жилого комплекса расположены крупные торговые комплексы, такие как «Радуга Парк» и «Мега», где можно найти все необходимое для комфортной жизни. Важно отметить и планируемое строительство новой школы на 1375 мест и детского сада на 220 мест.
Безопасность
Мы заботимся о безопасности и комфорте наших жителей.

Дворовая территория жилого комплекса «Контрасты» огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Система доступа с использованием биометрии и мобильного приложения обеспечивает высокий уровень безопасности. Двор без машин создает спокойную и безопасную атмосферу для прогулок и игр детей.
Архитектура
Архитектурный облик жилого комплекса «Контрасты» гармонично сочетает современные тенденции и функциональность.

Фасад, выполненный с использованием различных текстур и архитектурных элементов, придавая зданию выразительность и динамичность. Разноуровневая подсветка подчеркивает архитектурные особенности дома в темное время суток.
Планировки Квартиры в ЖК «Контрасты» отличаются продуманными планировками и высоким качеством отделки. Мы предлагаем широкий выбор квартир – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир, чтобы каждый мог найти идеальный вариант для своей семьи.

В каждой квартире установлены современные системы отопления и вентиляции, обеспечивающие комфортный микроклимат в любое время года. Большие окна наполняют помещения естественным светом, создавая ощущение простора и уюта.
Благоустройство
Особое внимание уделено благоустройству придомовой территории. Здесь созданы зоны отдыха для взрослых и детей, спортивные площадки и ландшафтный дизайн.

Прогулочные аллеи и зеленые насаждения создают атмосферу спокойствия и умиротворения. Мы стремимся создать пространство, где каждый житель сможет найти себе занятие по душе и насладиться природой, не покидая территорию комплекса.
Срок сдачи - IV квартал 2027 года.

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
6055942 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

13 августа 2025 90 дн. 1 37.3 5/25 6 199 260
16 декабря 2025 90 дн. 3 80.6 6/25 13 621 400
31 августа 2025 90 дн. 1 42.6 6/25 7 165 320
13 августа 2025 90 дн. 1 42.3 6/25 6 945 660
22 января 2026 90 дн. 2 58.9 6/25 10 507 524
5 декабря 2025 90 дн. 1 42.6 5/25 7 868 220
23 августа 2025 90 дн. 1 42.3 5/25 7 072 560
5 февраля 2026 90 дн. 2 58.9 5/25 10 864 731
25 октября 2025 90 дн. 3 80.6 4/25 13 274 820
6 декабря 2025 90 дн. 1 42.6 4/25 7 825 620
31 августа 2025 90 дн. 1 42.3 4/25 7 030 260
25 сентября 2025 90 дн. 2 58.9 4/25 9 848 080
9 декабря 2025 90 дн. 2 68.5 4/25 11 590 200
31 января 2026 90 дн. 1 42.4 3/25 8 088 054
22 января 2026 90 дн. 2 58.9 3/25 10 325 523
8 августа 2025 90 дн. 1 42.9 2/25 6 829 680
18 ноября 2025 90 дн. 1 42.6 2/25 7 591 320
7 ноября 2025 90 дн. 1 28.9 4/25 5 395 630
14 августа 2025 90 дн. 1 37.6 4/25 6 079 920
17 августа 2025 90 дн. 1 36.4 4/25 6 031 480
10 октября 2025 90 дн. 1 32 4/25 5 878 400
11 апреля 2026 90 дн. 1 37.3 4/25 7 544 988
16 мая 2026 90 дн. 1 37.6 3/25 7 425 252
14 сентября 2025 90 дн. 1 36.4 3/25 6 304 480
6 ноября 2025 90 дн. 1 37.5 3/25 6 907 500
20 декабря 2025 90 дн. 1 37.9 2/25 7 000 130
12 апреля 2026 90 дн. 1 37.5 2/25 7 545 457
12 мая 2026 90 дн. 1 37.3 8/25 7 624 535
15 сентября 2025 90 дн. 1 28.9 7/25 5 207 780
6 августа 2025 90 дн. 1 37.7 7/25 6 152 642

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ВИЗ)

  • 1-к квартира, Металлургов/Лоцмановых, стр. С3, ЖК "Новый ВИЗ" — 3 кв. 2026 г.

    • 38.6 м2
    • 21/26 этаж
    6 300 000 ₽ (163200 ₽/м2)
    Продается 1-комнатная квартира в ЖК Новый ВИЗ (ул. Металлургов - ул. Лоцмановых), Верх-Исетский район.Секция С3 (26 этажей). Сдача дома 3 квартал 2026 года. Отличная планировка: кухня-гостиная. и уютная спальня. Отделка под ключ, 5-камерные окна, качественных ламинат 32кл., обои под покраску, оборудованный сантехникой санузел. Закрытый для посторонних, многоуровневый двор с детскими и спортивными площадками и зелеными зонами. Хорошо развитая инфраструктура: торгово-развлекательные (ТРЦ Мега, Метро, ЛеманаПро), спортивные и медицинские центры, автосалоны, школы и садики. До центра 15 минут на автомобиле.Условия: Один взрослый собственник. Без залогов и обременений.Заключение договора уступки прав требования.Ипотека возможна. В объявлении размещены фотографии отделки в ранее сданных секциях. ID объекта в нашей базе: 853
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 19.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ВИЗ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза