Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Ревда, ул. Чехова, 45 (городской округ Ревда)

  • опубликовано 16.02.2026 , обновлено 17.05.2026
  • 24
  •  
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1976 года
Количество комнат:1
Общая площадь:24.5 м2
Жилая площадь:13 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Санузел:совмещенный
Отделка:косметический
Год постройки:1976
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
2 170 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

ID объекта в нашей базе: 595

Имение 70 — Светлана Анатольевна

показать телефон

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
2170000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

г. Ревда, ул. Чехова, 45 (городской округ Ревда) - фото квартиры 20 сентября 2025 90 дн. 1 25 1/5 1 600 000
г. Ревда, ул. Чехова, 45 (городской округ Ревда) - фото квартиры 21 июня 2022 90 дн. 2 46 3/5 1 890 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Ревда

  • 1-к квартира, Максима Горького, 38

    • 29 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 490 000 ₽ (85900 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Поменяна проводка, залиты полы- ремонт делался капитально. Стеклопакеты, сейф дверь, радиаторы отопления. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановка, взрослая поликлиника, детские сады и школы. Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру. Документы готовы. Один совершеннолетний собственник. Оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 616
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 1-к квартира, Карла Либкнехта, 35

    • 29.8 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 450 000 ₽ (82200 ₽/м2)
    Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Всё сделано для себя и со вкусом. Второй этаж- застеклённый балкон- с чашечкой кофе встречать рассвет. Уютный релакс- уголок, где можно помечтать, почитать книги, или просто послушать музыку. Стильная кухня - островок для хозяюшки. Документы готовы. Оперативный показ. Спешите позвонить первым. ID объекта в нашей базе: 615
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 1-к квартира, Энгельса, 49

    • 32.9 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 150 000 ₽ (65300 ₽/м2)
    1-комнатная квартира, в тихом спальном районе города. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома.В квартире установлены стеклопакеты, заменены трубы, электропроводка, выровнен пол (выполнена стяжка, планируется заливка).Установлены счётчики ГВС, ХВС и э/э. Удобное расположение, с возможностью приобретения под не жилое помещение. ID объекта в нашей базе: 606
    размещено: 18.03.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Чехова, 36

    • 29.8 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    1 900 000 ₽ (63800 ₽/м2)
    Продается 1 ком. кв-ра, район детский сад "Развитие", школа № 1. Кирпичный дом, квартира теплая.Новая газовая колонка, газовая плита, унитаз, трубы. В подвале, есть стайка.Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с доплатой. ID объекта в нашей базе: 584
    размещено: 19.01.2026 , обновлено: 8.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза