На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа коттеджей: Екатеринбург, ул. Южная, 5 (городской округ Екатеринбург)

  • опубликовано 10.04.2019 , обновлено 19.04.2024
  • 561
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2017
S участка:7 соток
Общая площадь дома:144 м2
Материал постройки:блочный
Наличие водоема:Нет
Цена:
3 950 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

РАЙОН:
Железнодорожный район города Екатеринбурга, городская прописка!

ДОМ:
2017 года постройки.Прочный долговечный бурозаливной фундамент. Качественные строительные материалы. Есть все необходимые коммуникации, электричество, центральное водоснабжение, оборудован септик. Устойчивые к коррозии металлочерепица и брус.
В доме 4 светлые и просторные комнаты, натяжные потолки на высоте 2.8 метра, ровные стены и ламинат высокого класса. Везде теплый пол.
Ванная 3х3м отделана плиткой. Имеется вместительная гардеробная.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Удобный выезд на Московский тракт. Поездка до центра города 25 минут, до торгового центра МЕГА - 10 минут.
Озеро Песчаное с чистой, прозрачной водой находится всего в 12 минутах ходьбы. Захотелось прогуляться по лесным тропинкам? Отлично! Лес в двух минутах ходьбы от дома! В Северке всегда свежий и чистый лесной воздух! В поселке развитая инфраструктура: 7 продуктовых магазинов, 2 детских сада, школа 179, школа искусств, банковские отделения.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Дом без обременений, в собственности.
Собственник совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите ее, у нас более 150 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке этой квартиры!

Звоните! Приходите на просмотр!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №6486894#

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Северка

  • Дом - ул. Космонавтов, 11 к.2

    городской округ Екатеринбург (Екатеринбург)
    Центр Екатеринбурга → 25 км
    • 38.3 м2
    • 6.89 соток
    • 1 этаж
    2 800 000 ₽
    В продаже Дом 38.3 м2 с земельным участком 689 м2. РАЙОН: Железнодорожный район. п. Северка КВАРТИРА: Дом со статусом квартира, печное отопление. Окна ПВХ, дом теплый , своя скважина чистой воды, так же сделан септик для слива воды, на кухне газ. Есть подполье для заготовок и овощей. Потолки высокие 2.7 м2. ДВОР и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Закрытый двор. Свой земельный участок 689 м2. ДОМ: Дом шлакоблок, очень теплый. Год постройки 1970 года. Дом для круглосуточного проживания. Дом на 2 половины. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, садик, магазины. Все есть. Расположение не далеко от города. Общественный транспорт ходит каждые 30 минут. Есть железнодорожная станция. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Не имеет исполнительных листов, банкротам не являются, паспорт действительный. Без залога и обременения. Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро! #объект в нашей базе №13714811#
    размещено: 01.12.2023 , обновлено: 26.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить