Продается уютный жилой дом, утопающий в зелени фруктовых и других деревьев. Расположен в черте г. Екатеринбурга, с. Горный Щит.
Относится к городу! Направление Полевской тракт, от станции м. Ботаническая - 18 км. (около 30 мин. езды наавтомобиле). Удачное место расположения, тихое, вдали от оживленных трасс, рядомлес, недалеко водоем.
Подъездные пути асфальт. Дом построен в 2000г. Проживаем с 2001 года.
Общая площадь 322 кв. м. Удобная функциональнаяпланировка. Высокие потолки и просторные комнаты.
В доме остается практическився мебель. Более точно озвучиваем при показе. На 1 этаже располагается большой просторный зал с теплым камином и уютной функциональной кухней, гостевойсанузел, холл с гардеробной комнатой из которого можно попасть в теплый гараж.
На 2 этаже (мансардном) - 3 спальни и санузел. Спустившись в цокольный этаж – вы попадете в игровое пространство для ребенка, котороесостоит из нескольких комнат, а также просторная прачечная для сушки, глажкибелья, котельная, санузел. Ранее этот этаж использовали под бильярд.
Стол в хорошем состоянии, оставляем новым жильцам. В строительстве и отделке дома использовались только качественные и дорогостоящиематериалы. Фундамент - монолит, перекрытие – ж/б плиты, стены толщиной 50 см изкирпича + утеплитель, крыша – черепица, полностью заменили 5 лет назад.
А также во все доме поменяли окна на новые. На кухне, в прихожей, в санузле на 1этаже и по всему цокольному этажу установлен теплый пол c автоматическими регуляторамитемпературы по помещениям. Отопление – электрический котел + водонагреватель на 200 литров.
Скважина автономная. Очистка воды. Канализация автономная (септик) – заказываем машину раз в 4 года.
Разрешенная мощность по электричеству 25 кВт. Газовая труба проходит рядом с домом, провели в 2022 году. На данный момент поданыдокументы в ГАЗЭКС.
Согласован и оплачен проект. Газ подключат в доме к сентябрю 2023 года. Земельный участок - 15 соток.
Земли населенных пунктов ИЖС. Участок разработан и ухожен, формировали ландшафтные дизайнеры. Имеются крупныемноголетние деревья и кустарники: 2 голубые ели выше дома, двухметровая туя, черешня, 2 вишни, 3 яблони, 2 сливы, крыжовник, смородина, жимолость, 3 большиегрядки клубники, малина.
Два кустажасмина, от которого очень приятный запах на улице. Большая теплица. В вечернеевремя можно включить дополнительное освещение для комфортного времяпровождения.
Освещается весь участок! На территории находятся следующие постройки: Гараж (холодный). Баня. Сруб, печь - требует обновления.
Помещение, в котором планировалась зона отдыха и бассейн. Инженерные коммуникациипроведены, оборудование для бассейна есть, осталось произвести отделочныеработы. Плюсом дополнительные помещения для хоз. инвентаря.
Периметр всего участка огорожен капитальным кирпичным забором. Дом и участок находитсяпод видеонаблюдением. Заключен договор с охранным предприятием.
Инфраструктура:3 частных садика, 2 муниципальных, школа, детские развивающие секции, полицейскоеотделение, почта, местная больница с поликлиникой и скорой, музей, православныйхрам, библиотека, пункт OZON, 3 аптеки, 2 магазина Пятерочка, Монетка, Пивко и др. Каждые 30 мин. от м. Ботаническая ходит автобус 91 маршрут.
Заинтересовались? Звоните и мы сможем больше рассказать Вам о доме Вашей мечты!
ID объекта в нашей базе: 4380