На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа дома: п. Курорт Самоцвет, ул. Курортная, 15 а (городской округ Алапаевский)

  • опубликовано 24.07.2024 , обновлено 5.06.2025
  • 74
  •  
Направление, расстояние: Режевское направление, 120 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:01:5501001:317
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:9 соток
Общая площадь дома:66.2 м2
Жилая площадь:42 м2
Этажность:1
Материал постройки:деревянный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
3 300 000
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 185236. Продам благоустроенный жилой дoм для круглогодичного проживания площадью 66,2 кв.м. нa учаcтке 9 cотoк правильной прямоугольной формы в посёлке Курорт-Самоцвет (муниципальном образовании Алапаевское Свердловской области).
Дом находится в тихом месте, далеко от проезжей части в живописном сосновом бору недалеко от реки Реж. Дорога к дому хорошая с асфальтовым покрытием.
Дом общей площадью 66,2 кв.м имeет: прихожую, пpoстоpную кухню и 3 комнаты (гостиная, спальнaя, детская), туалетную комната (ванна, биде, с/у), веранду.
В доме сделан ремонт, проведено центральное отопление, канализация, водоснабжение, электричество. Газ подведен к участку. Фундамент бет/лент, стены дерево, кровля металлопрофиль. Имеется овощная яма (в полный рост).
Земля категория: земли населенных пунктов - личное подсобное хозяйство.
На территории земельного участка расположены капитальный гараж на 2 машины, беседка, мангальная зона, газон- площадка для отдыха, цветник.
Разработанный огород: есть плодово-ягодные насаждения: яблони, груша, смородина, крыжовник, вишня, малина, жимолость, клубника, картофельное поле, зона для грядок.
Участок расположен непосредственно рядом с лесом (ягоды, грибы в шаговой доступности) при желании территорию участка можно продлить.
Сам посёлок расположен в сосновом бору на живописном берегу реки Реж - прекрасное место для любителей рыбалки. В шаговой доступности курорт федерального значения Санаторий «Самоцвет», который славится лечением сапропелевыми грязями озера Молтаево, богатыми биологически-активными органическими веществами, которые оказывают мощный оздоровительный эффект.  В лесу вокруг курорта проложены прогулочно-оздоровительные маршруты.
Посёлок находится в 130 км к северо-востоку от Екатеринбурга, к востоку от Нижнего Тагила и в 40 км от города Алапаевска (по шоссе 38 км), в 2 км от железнодорожной станции Самоцвет в посёлке Самоцвет.
В окрестностях много красивых скал -памятников природы: Камень Говорун и Семь Братьев. так же недалеко находятся Скала Дунькин Камень, озеро Молтаево, река Реж. Транспортная доступность: на автомобиле по Режевскому тракту или на общественном транспорте: Пригородным поездом до железнодорожной станции Самоцвет или от Екатеринбурга автобусом до посёлка Курорт-Самоцвет. В посёлке работают клуб с библиотекой, школа, детский сад, окружная больница со станцией скорой помощи, пожарная часть и опорный пункт полиции, отделения почты и «Сбербанка». ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Предложения о продаже земельных участков в п. Курорт Самоцвет

Внимание! Данная рубрика предназначена для лотов по жилой недвижимости. Коммерческая недвижимость здесь.

  • Участок в п. Курорт Самоцвет

    городской округ Алапаевский (Режевское направление)
    Центр Екатеринбурга → 120 км
    • 4 сотки
    • Эл.
    • Вода
    • Водоём
    250 000 ₽
    Продам земельный участок 384 кв.м. (3,8 соток), межевание готово. Участок расположенный в п. Курорт Самоцвет, разработанная земля, новая теплица 6/3 метра, плодово-ягодные деревья, кустарники, клубника, вишня. Вода для полива сезонная, по счетчику. Свежий воздух, сосновый бор. Кад. номер - 66:01:5501001:1161.
    размещено: 12.05.2025 , обновлено: 14.05.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить