ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ЦЕНА=КАЧЕСТВО!
Продается дом в тихом, экологически чистом месте. Расстояние от Екатеринбурга 79 км, от Первоуральска - 40 км. Дом деревянный, 6 на 9 м., стены из бруса, отделка снаружи сайдингом, внутри - натуральное дерево.
Фундамент высокий, бетонированный. Есть мансарда, в которую ведет внутренняя лестница. Планировка: кухня 9 м., гостиная 15м., две спальни - 8 и 6 м.
В дом проведена вода из скважины, водонагреватель с резервуаром. Отопление - печное и электрическое. Туалет - на улице, пластиковая кабина.
На участке стоит капитальный гараж, баня, сарай с дровами. Во дворе - клумбы и дорожки, выложенные тротуарной плиткой. Есть грядки с ягодами, плодовые деревья и кусты.
Площадь участка 17 соток(ухоженный), лес с обеих сторон, заглядывающих через забор соседей нет. Окружение: сосновые и лиственные леса с ягодами и грибами (белые и подберезовики, опята). Экологически чистый район, Долина реки Утка.
Живописное место, Тишина и спокойствие. Идеально для постоянного проживания или отдыхаОтличная транспортная доступность: до объекта можно добраться как на личном автомобиле по асфальтированной дороге (до самого участка), так и на автобусе. В направлении поселка недавно построена федеральная трасса M-12Звоните или пишите в сообщения! Отвечу на вопросы, организую показ по договоренности.
Показываем в Пятницу-Субботу-Воскресенье
ID объекта в нашей базе: 12792