Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа торговых площадей: г. Ревда, ул. Ковельская, 17/1 (городской округ Ревда)

  • опубликовано 19.05.2022 , обновлено 14.03.2026
  • 104
Общая площадь:650 м2
Этаж/Этажность здания:1/1
Тип здания:Торговый центр
Цена:
15 000 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Условия продажи:«чистая» продажа

Ищете свежее, интересное и максимально эффективное решение для реализации своего бизнеса?

Представляем вашему вниманию – продажу отдельно стоящего здания в стадии реконструкции, на собственном участке земли в деловой части города. Вблизи крупного офисно центра. Ваш бизнес будете работать в эпицентре деловой жизни города.

• Здание не жилое, земля под ним в собственности - уникальный шанс для организаций, проходящих лицензирование, любого вида деятельности - проверьте и убедитесь.

• Площадь здания - 650 кв. м.

Земельный участок - 810 кв. м., плюс 760 кв. м. в аренде для наземной парковки на 30 машиномест.

• торговый зал 350 кв. м.- максимум полезной площади, планировка здания позволяет идеально его использовать для следующих направлений: под представительство серьезной компании, офисный центр, клинику, банк.

• Подведены все коммуникации. Отопление централизованное, горячее и холодное водоснабжение – своя магистраль, увеличенная электрическая мощность 45 кВт (можно еще больше:)). Не о чем беспокоиться.

• Отличная визуализация с дороги — установите рекламное поле по фасаду здания — Вас увидят и зайдут к Вам!

У Вас появилась отличная возможность начать Ваш бизнес с уверенностью в положительном результате.

Подробнее по телефону.
ID объекта в нашей базе: 47

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь, м2 цена,
г. Ревда, ул. Ковельская, 17/1 (городской округ Ревда) - фото торговой площади 12 декабря 2023 90 дн. 650 15 000 000
г. Ревда, ул. Ковельская, 17/1 (городской округ Ревда) - фото торговой площади 20 мая 2022 90 дн. 650 9 000 000
г. Ревда, ул. Ковельская, 17/1 (городской округ Ревда) - фото торговой площади 1 февраля 2022 90 дн. 650 9 500 000
г. Ревда, ул. Ковельская, 17/1 (городской округ Ревда) - фото торговой площади 29 октября 2021 90 дн. 650 9 500 000

Похожие предложения о продаже торговых площадей в г. Ревда

  • Торговая площадь 2828.8 м2 – Степана Разина, 12

    • 2828.8 м2
    • 1/1 этаж
    • в ТЦ
    55 000 000 ₽ (19400 ₽/м2)
    Производственно-складской комплекс расположен на земле промышленного назначения общей площадью 2,8Га Капитальные отапливаемые помещения общей площадью 2828,8 кв.м. Помимо капитальных строений есть один цельнометаллический ангар площадью 400 кв.м.

100% помещений сдано в аренду; Все здания отапливаются от собственной газовой котельной; На объект заведено 250 кВт; Один въезд; Свежее ГПЗУ; Есть возможность расширить площадь участка. Земельные участки: 66:21:0101040:615; 66:21:0101040:614
 ID объекта в нашей базе: 3293
    размещено: 28.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • Торговая площадь 4000 м2 – Энгельса, 57

    • 4000 м2
    • 1/1 этаж
    • в ТЦ
    147 300 000 ₽ (36800 ₽/м2)
    Продается действующее промышленное здание, с арендаторами, площадью 4000 кв. м., находящееся на земельном участке 8500 кв. м. в 30 минутах от Екатеринбурга по трассе М12. Три километра до федеральной трассы. Здание капитальное, состоит из двух пролетов, длиной 72 и шириной 24 метра каждый. Стоит на основании из свайного поля и ленточного фундамента. Полы железобетонные, покрытие мраморная крошка. Несущее конструкции из железобетонных колон, с шагом в 6 метров, на которых стоят железобетонные фермы длиной 24 метра. Стены из утепленных блоков и кирпича. Расстояние от пола до края фермы 6 метров, до потолка 9,5 метра. Кровля выполнена из железобетонных плит с утеплителем керамзит, само покрытие состоит из двух слоев, первый рубероид, второй ПВХ мембрана по американской технологии. Фасад - металлический сайдинг. Окна из алюминия с двойным остеклением, ворота для въезда грузового транспорта. Водоснабжение–скважина. Отопление, канализация, электроэнергия централизованное.Возможность подключения: Газ до 800 куб. м. в час. Электроэнергия до 35 МВт. ID объекта в нашей базе: 18370
    размещено: 29.01.2026 , обновлено: 6.05.2026
  • Торговая площадь 82 м2 – г. Ревда, ул. Российская, 14

    • 82 м2
    • 1/5 этаж
    • в доме
    7 000 000 ₽ (85400 ₽/м2)
    Продается помещение, косметический ремонт, натяжной потолок. Под услуги, торговая площадь, склады и тд.Отдельная входная группа, вывеска. Парковка 6+ машиномест.Хорошая проходимость, рядом Автовокзал, поликлиника, магазины ТЦ, напротив лесопарк, школы, детские сады.Также возможна аренда. ID объекта в нашей базе: 533
    размещено: 04.06.2025 , обновлено: 26.04.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза