Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа торговых площадей: Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет)

  • опубликовано 28.11.2024 , обновлено 15.03.2026
  • 24
Общая площадь:56.8 м2
Этаж/Этажность здания:1/5
Тип здания:Жилой дом
Цена:
11 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается торговое помещение с отдельным входом на улицу Сухоложскую. Хороший ремонт, торговый зал, помещения для персонала. Имеется парковка.

Удачное расположение, рядом торговые точки, остановки общественного транспорта. Документы готовы.
ID объекта в нашей базе: 25322

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь, м2 цена,
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 24 марта 2026 90 дн. 56.8 11 899 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 11 марта 2026 90 дн. 56.8 11 899 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 19 декабря 2025 90 дн. 56.8 11 900 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 - фото торговой площади 3 декабря 2025 90 дн. 56.8 11 900 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 23 ноября 2025 90 дн. 56.8 12 900 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 11 ноября 2025 90 дн. 56.8 13 599 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 25 сентября 2025 90 дн. 56.8 13 599 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 10 января 2025 90 дн. 56.8 11 900 000
Екатеринбург, ул. Сухоложская, 13 (Вторчермет) - фото торговой площади 18 декабря 2024 90 дн. 56.8 11 900 000

Похожие предложения о продаже торговых площадей в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • Торговая площадь 68 м2 – Селькоровская, 34

    • 68 м2
    • 1/13 этаж
    • в доме
    11 290 000 ₽ (166000 ₽/м2)
    ГАП!!! готовый арендный бизнес - салон сдается в аренду под маникюр/педикюр, парикмахерскую и есть кабинет под косметолога или массажиста. 4 мокрые точки - 3 кабинета и санузел, оборудовано 2. 1 таж с отдельным входом! Парковочные места! Окна! Действующий салон красоты с хорошей клиентской базой, удобной локацией, заслуженным брендом уже более 5 лет! В салоне функциональное расположение помещений, произведен стильный ремонт не требующий вложений. Причина продажи: переезд собственника в другой регион. Цена ГАБ по цене помещения! Локация и расположение. Находится на въезде и выезде из города, нет салонов хорошего уровня. Новый дом! Спрос на услуги высокий. Парковка для клиентов в любое время! Салон. Хорошо спланированы помещения, интересное название, во дворе нового дома, хороший контингент, в стороне от проезжей части. Юридическая сторона. Один собственник, все документы в порядке. Не задано ID объекта в нашей базе: 5899
    размещено: 03.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • Торговая площадь 300 м2 – Умельцев, 11

    • 300 м2
    • 1/1 этаж
    • в доме
    12 500 000 ₽ (41700 ₽/м2)
    Продается коммерческое помещение свободного назначения 300 кв/м. Подвальное помещение в одноэтажном пристрое к жилым зданиям, с окнами, и отдельным входом. В помещении так же имеется отопление, электричество, водоснабжение, канализация. Удобная парковка. На данный момент размещаются арендаторы. Просмотр в любое время по договоренности. Подробности по телефону, звоните! ID объекта в нашей базе: 14913
    размещено: 03.04.2026 , обновлено: 7.05.2026
  • Торговая площадь 455 м2 – Селькоровская, 104

    • 455 м2
    • 1/5 этаж
    • в ТЦ
    75 000 000 ₽ (164800 ₽/м2)
    Объект № 197118. Продается торговое помещение с долгосрочным арендатором (договор до 2032г.). Собственник ю/л. МАП - 620 000 до июня 2026 С июня 2026 - 650 000. Высокая проходимость. Окупаемость 9 лет. Все дополнительные вопросы - по телефону.
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза