39 855 ₽ (100 ₽/м2)
Объект № 195997. В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок.
В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка на медную, радиаторы отопления, ОПС, эл. напряжение 380 Вт, контур заземления, есть шамбо, скважина, своя газовая котельная, интернет, сигнализация. Отсутствуют платежи за кап.ремонт.
Площадь позволяет организовать торговую, производственную деятельность. Есть разгрузочная зона с пандусом для любого вида транспорта.
Земельный участок 12 соток в коммунально-складской соне КС-5, в аренде на 49 лет.
Удобная транспортная доступность.
Могу продать как готовый бизнес с оборудованием (холодильные камеры), налаженные связи с поставщиками мясного производства. Все обсуждаемо индивидуально.
размещено: 02.12.2025
, обновлено: 9.12.2025