Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа офиса: Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок)

  • опубликовано 14.09.2022 , обновлено 4.04.2026
  • 53
Общая площадь: 64 м2
Этаж/Этажность здания: 6/8
Тип здания:Деловой центр
Цена:
4 200 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Условия продажи:«чистая» продажа

Продам офис. Удобная планировка. Есть арендатор.

Подробности по телефону.
ID объекта в нашей базе: 9452

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 8 сентября 2023 90 дн. 113.4 7 260 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 23 сентября 2023 90 дн. 91.3 5 540 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 20 августа 2022 90 дн. 62.7 4 000 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 15 ноября 2023 90 дн. 207 14 500 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 27 января 2022 90 дн. 789.2 38 000 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 16 сентября 2021 90 дн. 90.7 6 000 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 12 октября 2021 90 дн. 73.7 3 500 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 17 сентября 2021 90 дн. 59.8 2 960 100
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 28 июля 2021 90 дн. 118.2 5 791 800
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 26 января 2022 90 дн. 112.7 5 200 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 11 декабря 2020 90 дн. 90.2 3 700 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 11 сентября 2021 90 дн. 88.7 4 400 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 - фото офисного помещения 6 июня 2020 90 дн. 90 4 390 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 12 августа 2019 6 мес. 791 27 700 000
Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16 (Втузгородок) - фото офисного помещения 6 августа 2019 6 мес. 178.8 6 615 000
9 января 2016 61 дн. 59 6 500 000
10 марта 2016 121 дн. 791 35 600 000
10 марта 2016 121 дн. 380 17 100 000
10 марта 2016 121 дн. 410 18 450 000
14 июня 2012 92 дн. 107.8 5 900 000

Похожие предложения о продаже офисных помещений в Екатеринбурге (Втузгородок)

  • Офис 150.1 м2 – Софьи Ковалевской, 1

    • 150.1 м2
    • 1/9 этаж
    • в ТЦ
    26 430 807 ₽ (176100 ₽/м2)
    Код лота: РАД-449548. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, общей площадью 150,1 кв.м. , расположенное в многоквартирном доме на первом этаже. Кадастровый номер 66: 41: 0704021: 208. Наличие обременений: не зарегистрировано. Особые условия: - В настоящее время на Объекте расположен дополнительный офис Банка. Закрытие офиса планируется 17.08.2026. Передача Объекта планируется не ранее 18.09.2026, после получения Покупателем уведомления от Банка о готовности передачи Объекта; - На Объекте планируется выделить следующие мощности: потребление электроэнергии не более 20 кВт. - Объект передается покупателю без движимого, климатического имущества (кондиционеры) и другого оборудования. Покупатель вправе обратится к ПАО Сбербанк с просьбой о приобретении данного оборудования/движимого имущества. Расчет стоимости оборудования/движимого имущества будет произведен ПАО Сбербанк после обращения покупателя о согласии приобрести данное имущество. После чего, ПАО Сбербанк будет подготовлена Оферта, в которой будет указан состав имущества, технические характеристики и его стоимость. После подтверждения покупателем Оферты ПАО Сбербанк между покупателем и ПАО Сбербанк будет заключен отдельный договор реализации движимого имущества. В случае отсутствия заинтересованности покупателя в приобретении движимого имущества, ПАО Сбербанк в праве демонтировать данное имущество, без проведения работ по восстановлению помещений. Подробнее в информационном сообщении. Адрес имущества: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, д. 1. Возможно право заключения договора аренды https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1603011 ##8273977##
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • Офис 119.9 м2 – Мира, 44а

    • 119.9 м2
    • 1/9 этаж
    • в доме
    19 500 000 ₽ (162600 ₽/м2)
    Продается просторный офис площадью 119,9 м², идеально подходящий для организации бизнеса или учебного центра. ???? Круглосуточный доступ — вы и ваши сотрудники сможете работать в любое время, что обеспечивает максимальную гибкость.???? Сигнализация — безопасность вашего бизнеса под надежной защитой.???? Удобное расположение — рядом с остановкой общественного транспорта, что делает офис доступным для клиентов и сотрудников.???? Парковочные места — всегда есть возможность припарковать автомобиль без лишних хлопот.???? Без НДС. ID объекта в нашей базе: 10674
    размещено: 08.08.2025 , обновлено: 17.04.2026
  • Офис 180 м2 – Генеральская, 6

    • 180 м2
    • 1/5 этаж
    • в деловом центре
    24 999 700 ₽ (138900 ₽/м2)
    Продам офисное помещение р-н Втузгородок!Адрес: Екатеринбург, Втузгородок, ул. Генеральская, д. 6.Площадь: 180 кв.м.1 этаж пятиэтажного кирпичного жилого дома.Вход отдельный со стороны ул. Генеральской.Готовый арендный бизнес.Находится на первой линии, с отличным покупательским трафиком.Высокий трафик обеспечивает: главная улица микрорайона ул. Генеральская.Широкие рекламные возможности.В помещении установлены счетчики водо-, газо-, электро-, теплоснабжения. Здание оборудовано системой пожарной и охранной сигнализации.Объект отлично подходит для переоборудования под различные виды бизнеса (офис, магазин, салон, клиника).Ждём вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 5294
    размещено: 05.12.2023 , обновлено: 8.05.2026
  • Офис 160.3 м2 – ул. Первомайская, 70

    • 160.3 м2
    • 1/5 этаж
    • в доме
    18 800 000 ₽ (117300 ₽/м2)
    Продается отличное помещение 160 м2 в самом центре города, отличная развязка. Подходит для офиса и склада, оборудован всем необходимым, свет. тепло. кондиционеры. По необходимости оставим офисную мебель, столы. шкафы. Регистрационных ограничений объект не имеет. По всем вопросам звоните расскажу лично. ID объекта в нашей базе: 12428
    размещено: 21.02.2023 , обновлено: 17.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза