На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа офиса: Екатеринбург, ул. Готвальда, 22 (Заречный)

  • опубликовано 26.07.2024 , обновлено 6.12.2025
  • 145
  •  
Кадастровый номер:66:41:0000000:107808
Общая площадь: 199.5 м2
Тип здания:Торговый центр
Цена:
29 925 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 185467. Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный трафик.
Помещение оснащено отдельным входом и отдельным лестничным маршем. Разделено на пять кабинетов, зону рецепции, санузел и холл. Окна выходят на две стороны- на улицу Готвальда и во двор. Предусмотрено большое место под вывеску.
Активная застройка района, способствует потребности в офисных помещениях и предприятиях, оказывающих услуги в сфере обслуживания и сервиса.
Универсальность помещения позволяет разместить в нем офис, салон красоты, медцентр, стоматологию, а также различные торговые объекты.
Рядом с помещением располагается супермаркет Пятёрочка, соседи - Магнит, Озон, Самокат, фитнес-клуб Fitness House, Бристоль, аптека Апрель и т.д. В пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта.
Данный объект является отличным инвестиционным вложением свободных денежных средств. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
Екатеринбург, ул. Готвальда, 22 (Заречный) - фото офисного помещения 4 июля 2024 90 дн. 199.5 29 925 000

Похожие предложения о продаже офисных помещений в Екатеринбурге (Заречный)

  • Офис 18.5 м2 – Толедова, 43

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • в деловом центре
    1 650 000 ₽ (89200 ₽/м2)
    Офиc в административном здании завода ВИЗ-сталь Один кабинет площадью 18,5 кв.м. 4-й этаж. Капитальный ремонт здания и ремонт офиса был пару лет назад. Офис теплый, светлый. Стеклопакет. На полу линолеум. Новая электрика, розетки и сетевые кабеля подведены к каждому рабочему месту. Стены здания толстые. Зимой в офисе тепло, летом не жарко. Помещение использовалось как учебный кабинет и прошло все проверки для получения лицензии на образовательную деятельность. Соседи добродушные, на этажах тишина, людей немного. На этаже в есть общий туалет, две кабинки, всегда чистый и с бумагой. Ha первом этаже есть отличная столовая со своей свежей выпечкой. Бесплатная парковкa во дворе. Eсть возмoжность apендовать cклaдcкиe помещения. Удoбнaя доpожная paзвязка. Быстрый выезд в центр Екатеринбурга (на машине 15 минут до центра). Хорошая управляющая компания, все вопросы решаются быстро, уборка территории постоянная, регулярные косметические ремонты общих помещений и лестниц, легко договориться на недорогую уборку офиса. Коммунальная плата низкая. Наше агентство предоставляет услуги: - купля-продажа недвижимости; - аренда недвижимости; - сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости; - подача заявок на ипотеку во все банки нашего города; - работаем с жилищными сертификатами и субсидиями; - консультируем бесплатно!
    размещено: 26.09.2025 , обновлено: 3.12.2025

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить