Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа комнат: г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56 (городской округ Сысертский)

  • опубликовано 28.08.2021 , обновлено 15.05.2026
  • 3
Общее количество комнат в квартире:1
Комнат на продажу:1
Площадь комнаты:17.8 м2
Этаж:4
Этажность дома:5
Состояние:хорошее
Цена:
780 000
Объявление снято с публикации

ID объекта в нашей базе: 7731

Объявление снято с публикации

Актуальные предложения в этом доме

  • г. Сысерть
    • 18.8 м2
    • 4/5 этаж
    • 1 комн.
    • Состояние:
    1 900 000 ₽(101100 ₽/м2)
    Покупка комнаты - решение жилищного вопроса с минимальными затратами, если вас не смущает такой вариант, обязательно посмотрите нашу комнату. Большая, теплая, светлая с хорошим ремонтом и отличной звукоизоляцией. Спокойные и добропорядочные соседи, чистота в местах общего пользования, небольшие коммунальные платежи. Два взрослых собственника, без обременений. Мебель оставим со согласованию.Звоните, договоримся о всех деталях покупки! ID объекта в нашей базе: 18829
    размещено: 15.05.2026

История предложений в этом доме

объявление снято с публикации в продаже площадь этаж цена,
г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56 (городской округ Сысертский) - фото комнаты 13 ноября 2021 90 дн. 80 4/5 680 000
г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, 56 (городской округ Сысертский) - фото комнаты 26 октября 2021 90 дн. 17.8 4/5 780 000
16 февраля 2018 62 дн. 18 2/5 799 000
1 декабря 2015 61 дн. 18 5/5 800 000
4 августа 2015 61 дн. 13.5 5/5 760 000
21 ноября 2015 123 дн. 22.2 4/5 1 050 000
4 сентября 2014 62 дн. 19 2/5 1 100 000