Продается ДАЧА в живописном и экологически чистом месте в окружении соснового леса! Отличное месторасположение ДАЧИ обеспечит комфорт и удобство нахождения и отдыха новым владельцам! На просторном ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ расположены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишня, смородина и др.), которые будут радовать своих новых хозяев урожаем, а декоративные кустарники и цветы создают дополнительный уют и красоту даче. ДОМ двухэтажный на фундаменте из ж/б панелей. В доме 3 комнаты, кухня, на втором этаже располагается ещё и веранда.
Печь из кирпичной кладки обеспечивает дом теплом, есть камин. Электричество проведено. Имеется водопровод для полива.
Новая деревянная БАНЯ, имеются ТЕПЛИЦЫ. Большая ТЕРРИТОРИЯ УЧАСТКА позволяет обустроить дополнительные места отдыха, в т. ч. мангальную зону, установить бассейн, беседку и т. п., которые предоставят Вам возможность устраивать и проводить семейные вечера на природе, встречи с друзьями, наслаждаться пением птиц, встречать рассветы. На территории СНТ располагается ПРУД с проточной водой и со своим побережьем.
Дорога (подъезд к СНТ и внутри товарищества) заасфальтирована. Зимой дорога чистится от снега. Дополнительная привлекательность обусловлена близостью расположения СНТ к мегаполису.
СНТ находится в 25 км от ТРЦ МЕГА по Ново-Московскому тракту. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: остановки общественного транспорта (автобус, электричка), озеро Флюс, два горнолыжных комплекса (в т. ч. ГЛК Волчиха).
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА! Расположенный рядом лес подарит Вам плоды природы - грибы и ягоды, а Волчихинское водохранилище станет дополнительным местом отдыха и рыбалки. КРУГЛОГОДИЧНАЯ ОХРАНА. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
На въезде установлены автоматические ворота. ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО в экологически чистом районе. ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ, ОТДЫХА, ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ! Звоните, записывайтесь на просмотр, покупайте!
ID объекта в нашей базе: 9970