Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: Скажите пожалуйста, проживаю в общежитии ОАО в комнате заселенной покоечно, на данный момент...

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, проживаю в общежитии ОАО в комнате заселенной покоечно, на данный момент общежития передали на баланс города, и тем кто живет один в комнате или с семьй выдадут ордера и разрешат приватизировать. А, что же будет с теми кто заселен покоечно, и можем ли настаивать на расселении???
Елена
18.3.2010
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Середина Надежда Константиновна , директор агентства недвижимости «СОСЕДИ» ):
Елена, здравствуйте! Нет, к сожалению не можете. Так как вы заселены в комнату покоечно - соответственно и собственность после приватизации у вас будет долевой с вашими соседями. А дальше ваши действия зависят от ваших намерений. Либо продавать долю, либо выкупать ее у сособственников.
Триголос Марина
18.3.2010