Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: Подскажите пожалуйсто. Могу ли я сыписать своего брата.

Подскажите пожалуйсто. Могу ли я сыписать своего брата. Я собственик квартиры, а мой брат просто в ней прописан.В собствености и приватизации он не участвовал. Он на выписку согласен, но присутствовать на выписке не может, так как в даный момент проходит службу по контракту в другом городе. Через суд выписывать его не хочу.Если он отправит мне бумагу завереную у Нотариуса о том, что он просит меня выписать его, и я приду с этой бумагой в паспортный стол и предоставлю им справку о том что он на самом деле служит по контракту. Они выпишут его или нет?
Александра
17.5.2010
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Триголос Марина , специалист агентства недвижимости «Усадьба» т. 268-05-27):
Добрый день, Александра! С этим вопросом вам лучше обратиться в УФМС по вашему району, там вам подскажут и форму доверенности и какие документы ещё будут необходимы.
Триголос Марина
17.5.2010