Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: я уже задавала вопрос.я проработала в больнице 16 лет.

добрый день.я уже задавала вопрос.я проработала в больнице 16 лет.мы прописаны в общежитие,а той комнате ,которую приобрели не прописаны.есть же вроде бы закон который старый до 2005 года.что если проработал в организации больше 10 лет жилье останеться за нами.подскажите ,что мне делать и как мне быть ,что бы не лишить служебного жилья.служебном жилье мы можем проживать до тех пор пока работаем.спасибо
елена
8.10.2010
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Триголос Марина , специалист агентства недвижимости «Усадьба» т. 268-05-27):
Добрый день, Елена! В соответствии с жилищным законодательством сам факт проживания в общежитии – основание для признания проживающих в нем нуждающимися в улучшении жилищных условий. Тем самым законодатель предусмотрел, что граждане, проживающие в общежитии, не имеют другого жилья. В случаях, когда гражданин имеет жилье на праве собственности или по договору социального найма, он не является нуждающимся и как следствие — не вправе проживать в общежитии.
Триголос Марина
8.10.2010