Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: Мы приватизировали 3хкомн.кв.на 5 чел.-мама,я(старшая дочь),сестра и двое моих детей(несовершеннол.

Здравствуйте! Мы приватизировали 3хкомн.кв.на 5 чел.-мама,я(старшая дочь),сестра и двое моих детей(несовершеннол.).Сейчас сестра встала в позу-выкупайте у меня долю,сошлись на цене 550тыс..Но при этом во время приватизации мы обе были беременны,а когда получали св-во о госуд.регистрации права,она уже родила и прописала сына сюда же.Отсюда вытекают след вопросы:1.Может ли она признать приватизацию недействительной и пересмотреть свои доли? 2. Если я у неё всё-таки выкуплю её долю,то сможет ли она потом признать куплю-продажу недействительной из-за неправильно проведённой приватизации?
Ольга
2.2.2011
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Триголос Марина , специалист агентства недвижимости «Усадьба» т. 268-05-27):
Добрый день, Ольга! Если Ваша сестра успела родить ребенка и зарегистровать его по месту своего жительства до подписания договора передачи квартиры в собственность и сдачи документов в регистрационный орган, то она может оспорить результаты приватизации.
Триголос Марина
2.2.2011