Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: Я прописана в 4-х комнатной квартире и вместе со мной прописаны мой сын и брат, но ордер выдавался...

Здравствуйте! Я прописана в 4-х комнатной квартире и вместе со мной прописаны мой сын и брат, но ордер выдавался на 7 человек, (мои братья сестры) и в ордере прописано "дополнительно к имеющейся квартире" (первой квартиры уже нет давно).Я хочу приватизировать эту квартиру. Получается, что мои сестры и братья тоже имеют долю в этой квартире, но приватизировать без их отказных я тоже не могу, а отказываться никто не хочет от своей доли и прописывать я их тоже не хочу. Какой выход то есть? и есть ли он вообще, куда обращаться посоветуйте. благодарю
Елена
21.7.2011
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Триголос Марина , специалист агентства недвижимости «Усадьба» т. 268-05-27):
Добрый день, Елена! Участвовать в приватизации могут только граждане, зарегистрированные в квартире. Насколько я понимаю, вас - трое. Ордер необходим как документ, подтверждающий Ваше право на вселение в квартиру.
Триголос Марина
21.7.2011