Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: продаю комнату в малосемейке. Комнат в секции - четыре.

Добрый день! продаю комнату в малосемейке. Комнат в секции - четыре. Отказы от одних соседей сделала, по одной из комнат взяла бумагу из администрации города. Проблема еще с одной комнатой: там одним из собственников является несовершеннолетний. Никак не получается попасть в опеку: собственникам все время некогда. Подскажите, неужели никак нельзя обойтись без органов опеки??? например, съездить к нотариусу и оформить документы о согласии их на продажу там??? А если возникают конфликты с соседями и они вообще никак не идут на контакт?? как быть в такой ситуации??? Получается, что вообще не продать комнату???? Помогите, пожалуйста
Евгения
3.6.2012
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

Добрый день, Евгения! Попытайтесь обратиться самостоятельно в органы опеки и попечительства: без них не обойтись.
Триголос Марина
3.6.2012