Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: мой вопрос вот какой. У нас в собственности трехкомнатная квартира.

Добрый день, мой вопрос вот какой. У нас в собственности трехкомнатная квартира. Приватизировали мы ее в 2006 году. На момент приватизации в ордере значились я и мой муж. Мой совершеннолетний сын и мой внук тоже раньше значились в ордере, но сын купил квартиру и выписался вместе со своим сыном, то есть моим внуком в купленную им квартиру. На момент приватизации они были выписаны и прошло более трех лет с даты их выписки когда я приватизировала свою квартиру. Теперь мой сын является собственником квартиры, а его ребенок там только прописан. Скажите,сможет ли внук когда нибудь оспорить приватизацию нашей квартиры, как утративший право приватизации. ? На самом деле внук всегда жил со своей мамой в ЕКБ.
Татьяна
2.3.2013
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

Добрый день, Татьяна! Если в ордере на квартиру был указан внук, и до совершеннолетия свое право приватизации он не реализует, то сможет.
Триголос Марина
2.3.2013