Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
150 184 ₽/м²
↑ 16,2% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вопрос: Проживаю в 2-х комн. (жил. пл. 22кв.м) неприватизированной квартире совместно с отцом и 2-х летней...

Добрый день! Проживаю в 2-х комн. (жил. пл. 22кв.м) неприватизированной квартире совместно с отцом и 2-х летней дочерью( прописаны все трое, но дочь в ордер не вписана), нанимателем является отец, но ведем с ним раздельное хозяйство (лицевой счет на коммун.услуги один). В настоящее время отец сидит в ИК, ходят слухи, что в 2010г дом будут сносить.Знаю, что при сносе нам дадут равноценное жилье. У меня несколько если можно вопросов:1. Будут ли при предоставлении жилья учитывать интересы ребенка или надо признавать его членом семьи?2. Дадут ли мне с отцом разное жилье ( очень не хочется жить с ним в одной квартире)? 3. Можно ли встать в очередь на улучшение жил.условий при иполкоме без согласия отца. Заранее благодарна.
Наталья
6.5.2009
Вернуться к списку вопросов

Ответов: 1

(«ДЕЖУРНЫЙ» КОНСУЛЬТАНТ – Елена ПОТАПОВА, директор АН «Усадьба»):
Вы можете встать в очередь для улучшения жилищных условий (без согласия отца). Ребенок является членом Вашей семьи, что называется по определению, признавать его членом семьи не нужно
Триголос Марина
6.5.2009