Дом с участком в СНТ Исток, уч. 136
Екатеринбург, М.Исток
Объект № 190525. Хотите жить в усадьбе в черте города? Жилой трех-этажный дом общей площадью 400 кв.м. находится в экологически чистом микрорайоне города Екатеринбурга в ста метрах от природного парка Малый Исток, лесопарка и Малоистокского пруда, в 20 минутах езды от центра города.
Дом - с улучшенной черновой отделкой. Высокий цокольный этаж с окнами, который можно оборудовать под бассейн или сауну. В доме спроектирован натуральный дровяной камин. Все коммуникации заведены в дом. Высота этажей - около 4 метров.
Теплый фасад с декоративной отделкой, огромные дизайнерские панорамные окна (второй свет) и кровля из натуральной черепицы с элементами декора выгодно выделяют этот дом.
На собственном участке площадью 20 соток находится собственная скважина с чистой питьевой водой.
Охраняемый периметр на 5 участков с персональным въездом. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 11.03.2025
, обновлено: 18.04.2026