35 000 ₽ / месяц
Объект № 176432. Сдам хорошую двухкомнатную квартиру в ЖК премиум класса Солнечный остров. Территория дома - охраняемая, бесплатная парковка, во дворе огромная детская площадка.
В 5 минутах находится большой торговый центр Мегаполис, также в шаговой доступности станция метро Чкаловская, продуктовые магазины, аптеки все необходимое рядом есть. Хорошая транспортная развязка.
В квартире есть для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные и окна выходят на разные стороны. Интернет подключен.
По предпочтению ищем семейную пару возможно с детьми, но без животных. Коммунальные платежи за квартиру оплачиваются отдельно + страховой депозит в размере 18 500 (при выезде возвращается). Звоните!
размещено: 15.09.2023
, обновлено: 27.09.2023