Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Совхозная, 4 (Эльмаш)
- опубликовано 18.09.2015 , обновлено 17.08.2025
- 874
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 3 |
| Из них изолированных: | 1 |
| Планировка: | улучшенная |
| Общая площадь: | 74 м2 |
| Площадь кухни: | 9 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 15 / 16 |
| Материал стен: | монолит |
| Санузел: | раздельный |
| Отделка: | Сделан ремонт |
| Год постройки: | 2013 |
| Стеклопакеты: | во всей квартире и на лоджии |
| Балкон/лоджия: | лоджия |
| Состояние: | идеальное |
| Цена: | 5 600 000 ₽
|
Объявление снято с публикации | |
| Условия продажи: | «чистая» продажа |
В связи с переездом в другой город продается квартира со всей встроенной техникой и мебелью.
В квартире год назад сделан ремонт, вся мебель и техника новая в отличном состоянии.
ТРАНСПОРТ
Все виды транспорта, удачные транспортные развязки: около дома находятся остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, станция метро "проспект Космонавтов" находится в 6 мин от дома.
ТЕРРИТОРИЯ
Во дворе дома садик и игровая площадка. В близи дома еще несколько садиков. В домах самого комплекса несколько частных садиков и школ развития.
Рядом несколько школ и гимназий, библиотека.
Во дворе зеленые насаждения, открытые/обособленные территории дворов, детские игровые и спортивные площадки в каждом дворе, зоны отдыха. По периметру дома и в подъезде установлено видео наблюдение
На территории района также расположены Калиновские разрезы - излюбленное место отдыха жителей Екатеринбурга и Калиновский лесопарк, подходящее место для прогулок и занятий спортом, близкое расположение к зоне с водоемами. Недалеко спортивный комплекс "Калининец"
Во дворе большая автостоянка, места хватает всем, также напротив дома есть платная автостоянка.
МАГАЗИНЫ
Около ЖК «Калиновский» находится несколько медицинских учреждений.
Есть кафе, рестораны, торговые центры и магазины ТЦ «Белка», "Metro C&C" и "Мегамарт", «Castorama», в доме продуктовые магазины «Пятерочка», «Пикник».
КВАРТИРА
• В подъезде только 2х и 3х комнатные квартиры.
• Просторная лоджия выходит на лесной бор
• Квартира под охраной, охранная GSM сигнализация и видеонаблюдение квартиры в постоянно в режиме онлайн
• Установлена входная сейф- и межкомнатные МДФ двери.
• Точечное освещение и натяжные потолки без швов по всей квартире.
• Импортные радиаторы с терморегуляторами, полный комплект сантехнического оборудования, счетчики ГВС, ХВС и счетчик расхода электроэнергии
• На полу ламинат
• Немецкие флизелиновые обои под покраску
• Двухкамерные пластиковые окна, произведено остекление лоджии
• Остаётся дорогой кухонный гарнитур фирмы «Мария» из деревянного массива, везде автоответчики, каменная столешницы, каленное итальянское стекло фартук, итальянская вытяжка CATA, холодильник, немецкий духовой шкаф с самоочисткой и варочная плита, посудомоечная машинка, кухонный раздвижной стол из дуба со стульями
• 6 метровый встроенный немецкий деревянный большой шкаф-купе в прихожей с зеркалами
• В спальне деревянная кровать с подъёмным механизмом для хранения вещей
• В ванной стиральная машинка, душевая кабинка и гарнитур с зеркалом и шкафчиками
• Во второй комнате деревянный дубовый стол для работы
• В гостиной большой диван раскладной с деревянным прочным механизмом, гарнитур под ТВ и полочки на стене
• На площадках в подъезде огромные территории, которые можно использовать под хранение велосипедов, колясок и тд.
