Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Грибоедова, 6 (Химмаш)
- опубликовано 26.03.2016 , обновлено 11.01.2026
- 442
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 2 |
| Из них изолированных: | 1 |
| Планировка: | «хрущевка» |
| Общая площадь: | 43.4 м2 |
| Жилая площадь: | 26.8 м2 |
| Площадь кухни: | 5.8 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 5 / 5 |
| Санузел: | совмещенный |
| Балкон/лоджия: | балкон |
| Состояние: | хорошее |
| Цена: | 2 250 000 ₽
|
Объявление снято с публикации | |
| Условия продажи: | «чистая» продажа |
| Ипотека: | возможна |
Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира. Квартира после легкого косметического ремонта с приятной аурой и удачным расположением. Есть кладовка, которую можно переоборудовать в функциональную гардеробную либо с помощью нее расширить спальную комнату.
Так же можно перепланировать в изолированные комнаты - все по желанию новых хозяев! Уютная кухня будет собирать Вас и Вашу семью тихими вечерами за вкусным ужином! Счетчики ГВС и ХВС предусмотрительно поменяны и опломбированы. Так же поменян стояк в сан. узле. В общем все готово к Вашему заселению!
Инфраструктура района так же порадует Вас! В шаговой доступности все для комфортного проживания: продуктовые и промышленные магазины, школа № 135 и № 105, детские сады, ДК "Химмаш", остановка общественного транспорта - маршруты: 19, 05,042, троллейбусы 1 и 6.
Просмотр по договоренности.
Приходите, смотрите и покупайте!