Объект N 91376. Один собственник. Установлены двухтарифные счетчики на свет, а также воду, водонагреватель, заменены трубы, натяжные глянцевые потолки, ламинат в большой комнате, в коридоре и кухне линолеум на вспененной основе.
Кухня вся в кафельной плитке стиль Венеция, в ванной комнате установлена акриловая ванна. Стеклопакеты, как на лоджии, так и в квартире, обшитая лоджия большая 6 метров. Сейф дверь.
Ремонт делали не более двух лет назад, квартира в отличном состоянии. Этаж расположен высоко и установлена красивая резная решетка белого цвета. В подъезде недавно произведен капитальный ремонт, установлен пандус для коляски, заменен лифт.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до Аэропорта, выехать на ЕКАД и Челябинский тракт, а также за 10 – 15 минут доехать до метро. Тихое, спокойное место, в шаговой доступности расположен продуктовый супермаркеты, аптеки. Рядом с домом расположен пруд Нижне-Исетский и лодочная станция, парк в сосновом бору для прогулок всей семьёй и любимыми питомцами.
Стадион (каток), теннисный корт, беговые дорожки. В шаговой доступности от дома находится 135 лицей (по прописке) и иные школьные заведения, 5 садиков и несколько школ развития для детей. Также очень удобное расположение больниц и транспортной остановки.
Во общем-то есть все, что нужно для жизни не выезжая за пределы района. В подарок встроенный кухонный гарнитур. Возможно продажа под магазин, салон, либо офис. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***