Объект N 98817. Продаем хорошую, уютную квартиру, расположенную в чистом районе. В квартире всегда тепло и светло - окна выходят на солнечную сторону! Хорошее место - тихий двор, дом отдален от больших дорог, но, в то же время, в шаговой доступности торговый центр (Парк Хаус).
Трамвайная остановка Кондукторская в 2 минутах ходьбы, троллейбусная и автобусная Парк Хаус - в 5 минутах ходьбы.
Рядом с домом детский сад. Огромный плюс - по прописке дом относится к Гимназии N 35, занимающей второе место в рейтинге общеобразовательных учреждений Екатеринбурга!
Состояние квартиры хорошее, можно заезжать и жить. Балкон не застеклен.
Дощатые полы только в жилых комнатах. Полгода назад сделан полный ремонт на кухне, ремонт в жилых комнатах в 2015 году. Санузел в хорошем состоянии.
В квартире натяжные потолки, качественные пластиковые окна. Установлены все счетчики. Задолженности по коммунальным платежам и за капитальный ремонт нет.
В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, вся встраиваемая техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), шкаф с зеркалом в санузле, стенка, компьютерный стол, шкафы, комод, гардины.
Оборудована небольшая гардеробная.
Соседи спокойные, нешумные. ***ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ "ЗАЩИТА СОБСТВЕННОСТИ" ПО ДАННОМУ ОБЪЕКТУ В ПОДАРОК***